Обновление пароля

>  >  >  > Не успели заказать адвент-каледнарь - не беда!!

Не успели заказать адвент-каледнарь - не беда!!

18.12.2016 13:24     Просмотров: 193     Комментариев: 0     

Дорогие мои покупатели!

Часто бывает что интересные идеи приходят в голову поздно, но это не повод растраиваться. Если вы не успели заказать адвент календарь к этому Новому году, то вы можете заказать его сейчас, и тогда он будет радовать Вас в следующем году, а может даже превратится в семейную реликвию и будет передаваться из поколения в поколения!

адвент

В заказе календаря аж за целый год есть ряд плюсов:

• Во-первых, более свободный выбор цветовой гаммы, размеров конвертов, форм конвертов, украшений, бумаги и т.д., так как есть возможность спокойной подобрать для Вас именно то что вы хотите

адвент-календарь

• Вторая причина- возможность изготовить для Вас ряд дополнительных акссесуаров, позволяющих, сохранить календарь в целости долгие годы, например изготовить шкатулку, обитую тканье и декорированной по Вашему желанию. Или изготовление основы для крепления самого календаря, она может быть настолько разнообразной! Ведь календарь можно не только вешать на веревочки и палочки, его можно крепить на ленты к венку, к нему же можно крепить на прещепки по кругу, и тогда к Новому году останется просто веночек!  У меня имеется масса идей, обращайтесь, я Вам все расскажу, обсудим все варианты акция

акция магазина

успей купить 

• В-третьих, для Вас я смогу разработать разные карточки, подобрать задания для разных возрастов, причем это не обязательно долны быть дети! 

Поэтому, если Вы очень хотели, но не успели, или поздно открыли для себя адвент-каледари, не расстраивайтесь, обращайтесь, я всегда очень быстро отвечаю, и стараюсь сделать для Вас именно такое изделие, которое Вы хотите, учитывая все просьбы и пожелания!

П.С. при заказе адвент-календарей до конца зимы, Вы получите разные сюрпризы!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз