Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудо-шкаф для рукоделия.

Чудо-шкаф для рукоделия.

17.12.2016 21:39     Просмотров: 6813     Комментариев: 45     
Чудо-шкаф для рукоделия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура-ура-ура!!! 

Где-то весной я случайно наткнулась на рекламу этого шкафа, влюбилась в него и заказала его себе в качестве подарка на юбилей: в августе мне стукнуло 40 годков. Ждала я свой шкаф из Америки с весны до зимы, и вот в ноябре он ко мне приехал!!! 

Один минус - собирать его надо самостоятельно. Но тут я человек подкованный - столько мебели из одной шведской фирмы на букву "И" за свою жизнь насобирала, что шкаф мне дался за два дня. Хотя в инструкции и написано, что собирает его следует вдвоем, однако это вполне по силам и одной маленькой женщине . 

После того, как я его собрала, я его еще 2 недели "упаковала", перенося из всех углов квартиры мои рукодельные богатства. Укомплектовался он у меня на половину. Половина коробочек все еще стоит пустая - настолько вместительным оказался этот монстр. Самое потрясающее в этом шкафу - это его мобильность и компактность, а так же уют, который создается, если сдвинуть этот шкаф в виде маленькгго рабочего кабинета. Ну, а чтобы не быть многословной, начинаю показывать шкаф в действии. 

В ширину в раскрытом виде шкаф выходит 2 метра 70 см. Высота 180 см вместе с колесиками - шкаф легко катается, несмотря на свой собственный вес и вес забитых в него вещей. Его можно сложить и привезти в нужную вам комнату! Мечта! 

персональная запись

У шкафа 3 стороны, которые можно сдвинуть так, что получится уютная небольшая "каморка". 

Я приспособила выдвижные ящички под свой лэп-топ! Очень удобно!!!

Справа на темной половинке наклеен флин и к нему на липучках крепятся прозразные сумочки, в которых очень удобно хранить что-то легкое, например, тесьму и ленты.

Под столом я поставила швейную машинку и туда еще надо бы уложить все ткани, но я оставила их наверху в комодах, в которых у меня раньше лежало кое-как все то, что теперь хранится в волшебном шкафу.

Ноутбук легко можно убрать на полочку, где стоит принтер и закрыть стол.

Вот так я шкаф сложила и...

И легким движением руки брюки превращаются  шкаф забвигается в нужный угол!  Муж счастлив - нигде ничего не валяется!!!! А я вообще уже в этом шкафу поселилась!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз