Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш плюшевого кита!

Розыгрыш плюшевого кита!

17.12.2016 19:26     Просмотров: 660     Комментариев: 169     
Розыгрыш плюшевого кита! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики и гости моего магазина! В преддверии Нового года и Рождества хочу устроить розыгрыш конфетки, которой послужит плюшевый молочный кит! Предлагаю всем принять участие! 

УСЛОВИЯ:

1) Стать или быть моим подписчиком

2) Создать у себя в блоге, на ЯМ, активную ссылку на мой конкурс, присваиваю номерок (за упоминание моего конкурса в других соц. сетях, так же даю номерок)

3) Создать хотя бы одну коллекцию с любой работой из моего магазина (при попадании коллекции на главную страничку + 4 номерка). Коллекции выкладываем тут, и я Вам даю номерок за каждую. Не забываем, что в описании коллекции и в комментариях должна быть ссылка на мой конкурс!

P.S: Все 3 условия должны быть обязательно соблюдены, т.е, если Вы указали только ссылку или выложили только коллекцию и выпал Ваш номерок, то выигрыш считается не действительным, и победителем становится номер, следующий за ним.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1) Конкурс стартует прямо сейчас

2) Продлится конкурс до 7.01.2017 (23:59)

3) Объявление победителя 8.01.2017  с помощью ГСЧ

ПРИЗ:

Отправка приза по России за мой счёт!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Желаю всем удачи!!!розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, розыгрыш, розыгрыш своими руками, розыгрыш игрушки, конфетка, конфетка розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз