Немного об особенностях моих авторских украшений

Немного об особенностях моих авторских украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катерина (Mirodolls)    |

Татьяна, я поняла, что это колье можно носить как " бархотку", фиксируя на середине шеи. Очень люблю этот вариант, так стильно смотрится.

Татьяна Алерси .Изящные украшения.    |    ответ для Катерина (Mirodolls)

Катерина, да, можно надеть и на середину шейки

личный блог, татьяна алерси, ободок купить

, а так же и на основание - есть удлинительная цепочка, которая позволяет сделать разную длину у этого колье-чокера.

авторские украшения, браслет купить

А еще-можно использовать это украшение в качестве украшения для волос ( обруча)

авторское украшение, чокер купить

или в качестве повязки на лоб - смотрится просто завораживающе!)

украшения -трансформеры, повязка на голову купить

Да,и это вариант возможен! Просто для этого нужно написать мне в личное сообщение и обсудить вместе - в каком качестве вы хотите получить это украшение))

Катерина (Mirodolls)    |  ответ для Татьяна Алерси .Изящные украшения.

Ух, даже не предполагала, что такое разнообразие вариантов!!! Повязка на лоб очень эффектно будет смотреться с длинными волосами, роскошно!!!

Татьяна Алерси .Изящные украшения.    |   ответ для Катерина (Mirodolls)

И не только с длинными волосами! С короткими-тоже очень стильно получается))

Бондаренко Екатерина "Glasaстики"    |   ответ для Татьяна Алерси .Изящные украшения.

я насчет украшения на голову даже и не думала - а зто так здорово и необычно!!!

Татьяна Алерси .Изящные украшения.    |  ответ для Бондаренко Екатерина "Glasaстики"

да, это и очень актуально)) и безумно красиво!

Катерина (Mirodolls)    |

А какие серьги Вы посоветуете, чтоб был завершённый образ?

а вот насчет сережек- это вопрос все же очень индивидуальный))

в качестве колье - это украшение самодостаточно и не требует дополнения в виде сережек. А вот если использовать его в виде повязки на лоб или в виде обруча - то да, в таком варианте можно сделать серьги, подходящие по стилю - в зависимости от вашего желания и предпочтений - длинные или небольшие.

Катерина (Mirodolls)    |   ответ для Татьяна Алерси .Изящные украшения.

Спасибо, конечно, если такое разнообразие вариантов ношения этого универсального колье, то серьги уж точно надо подбирать исходя из этого!!!

В  моем магазине ,Катерина, вы сможете найти множество украшений, которые не так просты,как могут показаться на первый взгляд))  Браслеты могут превращаться в мини-колье или чокеры. Чокеры или мини -колье могут превращаться в повязки на лоб или ободки))  А если вы обратите внимание на комплекты украшений - ну ,например-вот это- Утро-день ночь в цвете золота , то  при рассматривании поближе-увидите,что внутри комплекта можно самостоятельно из колье сделать ожерелье - и получить абсолютно разные образы!

Комментарии (12)

Ух, ты! Как подробно и универсально! Спасибо!

рада,что Вам интересно))

какое интересное украшение {#} и столько вариантов у него))

очень удобно и ВЫГОДНО иметь такие универсальные украшения{#}

очень красиво и универсально!{#}

Татьяна, Вам не только в совершенстве удаётся создавать стильные и оригинальные украшения, но и, что немаловажно, грамотно подать своё творчество!!!{#}

Мне очень нравится идея украшения- трансформера!!! Это же огромное поле для креатива! Можно самой комбинировать и создавать новые варианты украшений, творить, творить!!!{#}

ЗдОрово!{#}

Очень интересные варианты.{#}

{#}.

Интересно! Очень удобно когда удну вещь можно носить по разному {#}{#}

Показать все