Обновление пароля

>  >  >  > Приз-приз-приз! Конкурс коллекций от Freya Bijoux

Приз-приз-приз! Конкурс коллекций от Freya Bijoux

17.12.2016 16:53     Просмотров: 580     Комментариев: 21     
Приз-приз-приз! Конкурс коллекций от Freya Bijoux | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!  
Вот и пришла пора организовать конкурс коллекций для подписчиков моего магазина на "Ярмарке мастеров"! Призов будет несколько, а также приятные бонусы для особо отличившегося победителя. Об этом читаем чуть ниже. Для начала - призы. 

1) Первое место - Колье-косынка "Abstract blue" из чешского бисера. http://www.livemaster.ru/item/15785463-ukrasheniya-bisernaya-kosynka-kole-abstract-blue

розыгрыш, конфетка, призы и подарки, конкурс с призами, розыгрыш призов, розыгрыш украшений

2. Приз за второе почетное место - Серьги "Blue Wings" из японского бисера Toho
http://www.livemaster.ru/item/15405837-ukrasheniya-sergi-blue-wings

розыгрыш конфетки, призы, призы ручной работы, конкурс магазина, розыгрыш подарка

3. Приз за почетное третье место - серьги "Gossamer" в технике free form. 
http://www.livemaster.ru/item/11981675-ukrasheniya-sergi-gossamer

конфетка розыгрыш, призы украшения, конкурс, конкурс коллекций, розыгрыш приза

Как выиграть приз? Условия конкурса коллекций. 
- добавить магазин Freya Bijoux в круг,
- создать коллекцию с любым изделием Freya Bijoux, которое находится в магазине, можно создавать несколько коллекций;
- разместить информацию о конкурсе в своем блоге. 
Приз за первое место получает тот пользователь, коллекция которого получает наибольшее количество отметок нравится. 
Второе и третье место определяются соответственно по количеству отметок "нравится" относительно победителя. 

И это - еще не всё! 
Один из призеров, чья коллекция каким-то чудом оказывается на главной странице сайта "Ярмарка мастеров", помимо приза получает также от меня в личку промокод, позволяющий получить скидку 50% на абсолютно любую готовую работу из моего магазина. 

Ах, да, еще. 
- отправка и доставка приза - за мой счет. 

Всем желаю удачи! 
В комментариях к теме буду также вести отчет о коллекциях, которые приняли участие в розыгрыше. 

>>>>>> 30 декабря - называю имя победителя! <<<<<</strong>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз