Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет! Давайте знакомиться!

Привет! Давайте знакомиться!

17.12.2016 15:10     Просмотров: 203     Комментариев: 2     
Привет! Давайте знакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет!

Я очень рада что Вы заглянули в мой магазинчик!

Давайте знакомиться!

Меня зовут Лариса и я с детства люблю рукоделие во всех его проявлениях.

Еще до школы мама научила вязать на спицах - простой гладью, но все же мне очень нравилось и я вязала нескончаемые шарфы). Кстати, на уроках труда в школе, когда делали  что-то вроде итоговой работы классе в 8м, я вязала комплект из шапочки, шарфа и перчаток. Да-да! Как сейчас помню была ярко-оранжевая пряжа и помпоны! Хорошо помню как была удивлена, что их так легко делать, и поэтому щедро украсила ими свою работу.

Примерно в это же время освоила вязание крючком. И тут пошли в больших количествах вязаные салфеточки, разных форм и размеров. Они дарились родственникам и благополучно складировались дома.

И все же моей самой большой "досткаповой" страстью была вышивка крестом. Я вышивала небольшие картинки, а потом декоративные и диванные подушечки. Их кстати тоже, скрепя сердцем, дарила друзьям и родственникам, потому что дома складировать просто не было возможности.
Я до сих пор очень люблю вышивать картины крестом. Часть оформлены в рамки и украшает наш интерьер, а часть лежит и ждет своего часа. А вот диванные подушки периодически меняют свой облик - "выгуливают" разные наволочки)

Я закончила художественную школу. Закончила я ее за 3 года. В первый год обучения я закончила 2 класса: до нового года я училась в первом, а с третьей четверти перешла во второй. Конечно это был очень большой толчок для саморазвития, т.к. надо было догонять уровень девочек. Ну и справедливость ради, нужно отметить, что это был самый большой рост за время обучения в школе, и когда "гонка" прошла, мой пыл и старания как-то поубавились.

До сих пор для меня остается загадкой, чем я руководствовалась выбираю свою будущую профессию, и как я остановила свой выбор на экономическом. Во всяком случае, по специальности я не пошла работать. Спустя год после окончания университете, я начала работать в нем же, но на другой кафедре, преподавала часы и параллельно окончила магистратуру. Как-то мне казалось, что я на своем месте и даже начала задумываться о получении кандидатской степени... Но все весьма благополучно встало на свои места))) А после - работала в банке.

О скрапбукинге я узнала абсолютно случайно с рождением моей прекрасной доченьки. Как и у многих молодых мамочек у меня сразу возник вопрос и том, как хранить свидетельство о рождении? То есть, это даже не корочка (как, например мое, еще советское свидетельство), а просто бумажка. Причем не маленькая. А при получении еще сказали - не сгибать. И как ее хранить, брать с собой в поход в больницу или в поездку. В общем - очень неудобно!
И тут моя знакомая показала какие она делает красивые картонные обложечки на свидетельства. Мне идея безумно понравилась, и я заказала у нее две штуки - на свидетельство о рождении и о браке.

Вот так я заинтересовалась этим видом творчества. Начала искать информацию и Интернете и делать свои первые работы. Как и у большинства мастериц это были обложка на паспорт, потом папки для детских документов. Это было такое легкое увлечение. Мне нравилось что-то новое для себя открывать.

А более серьезно и ответственно я своему хобби я стала относиться около года назад.

Тогда же пошли самые первые и самые волнительные работы на заказ.

Как было трепетно отдавать первые работы заказчикам.

И как приятно было видеть их восторг.

А в общем и сейчас мало что изменилось....)

Вот как-то так.
Вы еще тут ? И неужели все прочитали?
Отлично! Я очень рада. Напишите что-нибудь и о себе)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз