Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю на конкурс коллекция. Часть 2

Приглашаю на конкурс коллекция. Часть 2

17.12.2016 14:43     Просмотров: 492     Комментариев: 234     
Приглашаю на конкурс коллекция. Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет дорогим друзьям,  подписчикам и всем, кто случайно увидит этот пост! Приглашаю на свой первый Конкурс коллекций, который я решила организовать в честь рождения своей красавицы внучки ! Первая часть Конкурса здесь http://www.livemaster.ru/topic/2068247-priglashayu-na-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1

В апреле этого года  я зарегистрировалась на Ярмарке! Мой скромный магазинчик специфический, для невест, но среди моих украшений можно подобрать и  для других торжественных случаев ! Работы будут пополняться, так что будет из чего выбрать ! За все это время мои работы были добавлены в "Избранное" 247  раза, а за время проведения 1 части конкурса , эта цифра достигла 383,  я не знаю много это или мало для полгода, но очень горда этим конкурс коллекций ! Значит мои работы нравятся, даже если это не покупатели, а конкуренты {#} !

Итак, правила :

• Для участия в конкурсе надо быть подписчиком моего магазина.

• Составьте  коллекцию с любой из моих работ.  Моя работа – в одной из двух верхних строк.
  • За каждую коллекцию Вы получаете по одному номерочку. Если Ваша коллекция за время конкурса  попадает на Главную страницу портала - она получает еще 4 номерка         
  • Дополнительный номерок  можно получить, разместив активную ссылку на конкурс  в соцсетях. Сколько ссылок - столько номерков. Ссылки также оставляйте в комментариях.
  • В описании к коллекции и комментариях необходимо указать: "Коллекция участвует в конкурсе коллекций от магазина "Заколочка", разместить ссылочку на конкурс в комментариях к коллекции. Ссылка должна быть активной до конца конкурса. . 
    Можно скопировать : коллекция участвует в конкурсе от магазина "Заколочка" http://www.livemaster.ru/topic/2068247-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=0&vr=1
  • В комментариях к этой теме  разместите мини версию своей  коллекции. 
  • Разместите информацию о конкурсе в своем блоге на Ярмарке Мастеров, прикрепив фотографию любой работы магазина "Заколочка" и указав ссылку на конкурс. Ссылка на ваш блог размещается в комментариях к этой теме . За каждую активную ссылку +1 номерок

• Коллекция может участвовать в других конкурсах
  • Коллекции должны быть созданы не ранее 28.11.16.
  • Сроки проведения конкурса с 28.11.16 по 28.12.16 (включительно, до 23:59). Подведение итогов и награждение победителей 29.12.16.
  • Если в конкурсе будет участвовать меньше 50 коллекций, то сроки продлятся .

ПРИЗ - любая  готовая работа из моего магазинчика.

Приз будет разыгран с помощью ГСЧ среди всех коллекций

Добро пожаловать на Конкурс Коллекций !!!!! Провожу в первый раз, не судите строго !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз