Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Предлагаю уютную студию/арт-пространство для проведения мастер-классов. Москва, м. Тульская

Предлагаю уютную студию/арт-пространство для проведения мастер-классов. Москва, м. Тульская

17.12.2016 13:41     Просмотров: 255     Комментариев: 0     
Предлагаю уютную студию/арт-пространство для проведения мастер-классов. Москва, м. Тульская | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!студия, витриныавторских работ, вернисажи, почасовая аренда студии, обмен опытом, сотрудничество, арт-студия в москве

Меня зовут Катерина. С недавнего времени я хозяйка уютной LOFT-STUDIO22, арт-пространства в центре Москвы в районе метро Тульская. Мы предлагаем нашу студию в аренду для проведения семинаров, мастер-классов (есть учебная аудитория до 15 чел.), для праздников и торжеств, уже проводили дни рождения, вернисажи, фотовыставки. Сейчас приглашаем к нам гостей на Новый год. В формате фуршета студия может принять 30-40 человек. Есть и витрины, которые периодически заполняются самобытными авторскими работами. Я буду рада любым встречам с Вами. А еще обожаю оффлайн общение за чашечкой кофе или чая в уютном буфете нашей студии.

мастер-классы аудитория, выставки, фотовыставки, общение, педагоги по рисованию, лофт, обучение у мастеров

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз