Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая картина «Отражение праздника»

Новая картина «Отражение праздника»

17.12.2016 11:32     Просмотров: 118     Комментариев: 0     

Доброго всем дня!

Хотела бы представить вашему вниманию новую картину «Отражение праздника» (холст на картоне/маслом, 50х70 см)! Для меня эта картина – эксперимент, никогда раньше я не изображала салют) Но тема праздника очень меня увлекает (всевозможные огни, светящиеся гирлянды и пр.), мне нравится, как украшается город в канун разнообразных праздников, особенно такого любимого и важного, как Новый год! Надеюсь, что тема эта продолжится..)

Более подробно:
http://www.livemaster.ru/item/18464983-kartiny-i-panno-kartina-maslom-pejzazh-otrazhenie-prazdnika

новость магазина, картина пейзаж маслом, картина новый год, городской пейзаж маслом, ночь картина масло

новый год, картина маслом зима, импрессионизм, картина город масло, ночной пейзаж

новая картина, зима весна осень лето, анна крюкова, яркая картина, картина холст масло

картина маслом пейзаж, салют, отражение праздника, разноцветный, новый год рождество

Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз