Обновление пароля

>  >  >  > Такие как все

Такие как все

16.12.2016 22:31     Просмотров: 261     Комментариев: 4     

Всем доброго вечера)!

Хочу сегодня рассказать Вам как на прошлых выходных поучаствовала в одном классном мероприятии. Знакомые девушки-волонетры, организовали благотворительную акцию "Такие как все". Целью акции является привлечение внимания к животным-инвалидам и людям с ограниченными возможностями, показать, что они такие же как все остальные и тоже хотят жить и общаться максимально полноценно.

Меня попросили быть фотографом на этом мероприятии, на чтоя  с огромной радостью согласилась! Дело в том, что я просто обожаю фотографировать животных, а то, что это приносит пользу - вдвойне замечательно)! Было очень здорово, организаторы постарались на славу - работал пункт приема помощи для подопечных животных, фотовыставка, был чай с вкусными угощениями, проводились мастер-классы, весь день работал мастер мехенди, были конкурсы, ярмарка хендмейд изделий, а самое главное - можно было познакомиьтся и пообщаться с подопечными животными)! Мне очень понравилась акция)! Посмотрите фото, сделанные в этот день) Больше информации можно узнать по хэштегу в соцсетях #такиеКАКвсе

животные

помощь животным

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз