Мама не лошадь!!! Лошадь устает ,а мама- НЕТ!

Мама не лошадь!!! Лошадь устает ,а мама- НЕТ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

..Да , и правда бытует мнение , что мама не устает .... Но что-то я выдохлась !...Наверно , конец года....Много работаю... И близится страшный день рождения , который по-традиции называют радостно юбилеем новый год))) Через неделю  сороковник ,дожила, понимаете ли ! И это безобразно не соответсвует внутреннему состоянию , которое старше чем на 25 никак не тянет .... 
Ну ладно , что это я ? Скоро Новый год и Новое счастье ,как считается ,будем ждать того нового счастья ! ..А мои уже ,- готовятся ,каждый по-своему ,а я шью и созерцаю ! .......

новый год 2017

Кому надо новый клевый прикид к Новому Году , обращайтесь ! У нас есть одна юная , но очень талантливая модельерша !!! {#}

Прикид может сделать из ничего и из чего угодно! {#}

...Вот и рыбки тоже готовятся к Новому Году активно,  хотя у них и так все время празднично..  , объедают всю зелень со своих "елочек" , похоже , к празднику опять останутся одни палки !...

Желаю всем хорошего настроения! 
А вы готовитесь к Новому году?

Комментарии (16)
Любовь (lik-vitraj) 22.12.2016

Аня, у тебя так интересно!!! И малые такие прикольные!!! Муж - талантище!!!!!!!!!!!!

Счастья вам!!!!!!!!

А к НГ готовимся))))))))))

Люба ,спасибоооо!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Очень позитивно! Улыбнуло))

Спасибо ! С Наступающим!

Анют, с наступающим))) и ...-ми тоже{#}

Анют, спасибо ! И вас тоже с наступающим !!!!!!!!

Желаю, чтоб праздники отметились примерно так, с солнышком, морозцем и чистым снежком))

Классно , Анюта !!! Какие красивые фотографии !

luba 17.12.2016
Анна вечер добрый! ,,Все начинается и в 50, и ...,, Так что ,не грустите! У Вас все есть- прекрасная семья, творчество, Любовь и радость.. Счастливая женщина!

Спасибо , дорогая Люба !!! {#}

Показать еще