Подарочный Сертификат за 1 Клик!

Подарочный Сертификат за 1 Клик! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Разыгрываю ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ "1500руб на покупки в моем магазине" лучший подарок 2017, подарочный сертификат, конфетка

Что нужно для участия? Совсем немного)) Всего один клик!

Сейчас на Ярмарке Мастеров идет прекрасный конкурс "Лучший подарок 2017". И это первый конкурс, в котором я участвую с работой "Домик с зеленой крышей":

http://www.livemaster.ru/item/16854591-suveniry-i-podarki-domik-belyj-s-zelenoj-kryshej-dekorativnyj

Пожалуйста, поддержите меня и мою работу. Для этого перейдите по ссылке и нажмите СПЕЦИАЛЬНУЮ КНОПКУ "ГОЛОСОВАТЬ" под фото с работой!

Все! Пишите здесь, в комментариях, что проголосовали и получайте от меня номера)))

По желанию можно сделать объявление об этом розыгрыше с активной ссылкой в своем блоге на Ярмарке и получить еще один номерок))) В этом случае, укажите в комментарии ссылку)

За каждую коллекцию с конкурсным домиком в первой строке и активной ссылкой на розыгрыш в комментариях - еще номер) 

Голосуем до 12:00 23 декабря, а 24 декабря определим победителя с помощью генератора случайных чисел!

Победитель получит возможность сделать заказ в моем магазине на сумму 1500 рублей! Пересылка за мой счет!

Буду рада дружить со всеми желающими)))

Заранее всем спасибо за поддержку! Удачи Вам и мне))) подарок, розыгрыш

Комментарии (463)

Определение победителя розыгрыша проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/2169121{#}

ВСЕМ большое спасибо за участие!! До новых встреч, друзья!

Итак, выдано 229 номерочков, среди них есть один счастливый и сейчас мы его определим!

Результаты будут в новой теме через несколько минут!!

Дорогие друзья, и все, все, кто поддержал меня в конкурсе "Лучший подарок 2017", БЛАГОДАРЮ Вас от всего сердца!!! За Ваши теплые слова, замечательные коллекции! Всех с наступающим, удачи, любви, исполнения желаний!!!! Будьте счастливы!!!конкурс, спасибо

Спасибо! №229

Спасибо! №228

Татьяна 23.12.2016

Здравствуйте. Проголосовала

Спасибо! №227

Показать еще