> Журнал > Публикации > Материалы и инструменты > Квиллинг - бумага и инструменты

Квиллинг - бумага и инструменты

16.12.2016 18:53     Просмотров: 907     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Работа с бумагой > Квиллинг

Сегодня я хотела бы рассказать вам об инструментах и материалах, которые использую в квиллинге.
Я давно этим занималась и накопила кое-какой опыт.
Надеюсь, это видео будет полезно новичкам, а от любителей квиллинга хотелось бы услышать мнения и комментарии на этот счет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Похоже, видео - не самый удачный формат для публикации.

Да и отсутствие работ в магазине авторитета не добавляет...

Masha Aprelskaya (masherisha)

Почему Вы так считаете?)

И почему в магазине обязательно должны быть работы, если есть отдельная "часть" ЯМ для мк?)

Tatter (Уникальное фриволите)

Это не я так считаю, а неумолимая статистика. Сравните рейтинг Вашей публикации с публикациями других мастеров на тему квиллинга и Вы тоже станете так считать.

Даже Андрей, по его собственному признанию ниже, видео будет смотреть не для информации, а из-за Ваших прекрасных глаз.

Masha Aprelskaya (masherisha)

Все публикации на тему инструментов в квиллинге довольно давнишние, отсюда и их рейтинг.

Людям зачастую проще смотреть и слушать, нежели читать. В любом случае, Вы останетесь при своем мнении, а я при своем, потому что мне нравится делать это, и это вовсе не ради рейтинга.

Люблю кино с красивыми девочками! Обязательно посмотрю на досуге! {#}

А мне как раз информация из этой темы пригодилась. Ребенку в школе сказали купить всё для квиллинга и я потерялась в многообразии разноцветных полосочек и инструментов. А так хоть немного в голове разложилось что и для чего. Большое спасибо Вам за эту публикацию!!))
Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз