Обновление пароля

>  >  >  > Фотографии

Фотографии

16.12.2016 13:27     Просмотров: 117     Комментариев: 0     
Фотографии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет из сумрачного Питера!

свет, фотошоп, фото, питер, солнце

Данная новость технического характера и касается  фотографий новых изделий.
Я всегда была сторонником фотографий изделий при дневном солнечном освещении, что давало бы реальное понимание цветов и оттенков работы, но с наступлением зимы в Питере солнечного цвета дефицит, и фотографии с правильной цветопередачей сделать стало очень сложно. У меня накопилось очень много вышивок, которые я просто не могу нормально сфотографировать без того, чтобы они были пересвечены или с неправильными цветами. Фотошоп тоже не сильно помогает исправить ситуацию. Сейчас я озаботилась созданием фотобокса, но до тех пор, в течение примерно ближайшего месяца, фотографии могут иногда немного некорректно отражать цвета. В жизни броши куда симпатичнее, чем они отражены на фотографиях, и это меня убивает)) Так что если вам важен оттенок работы, то просите дополнительные фотографии, либо я могу не принимать заказ, пока вы лично при встрече не убедитесь в нужных оттенках при встрече) Это касается только личных встреч в Питере. Спасибо за внимание)
Желаю всем побольше солнечых дней!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз