Быстрый розыгрыш броши-птички!!

ОТКРЫТА ВТОРАЯ ЧАСТЬ РОЗЫГРЫША ЗДЕСЬ: http://www.livemaster.ru/topic/2158663

Продолжение розыгрыша перенесено во вторую часть из-за "тяжести" темы.акция магазина

Эту часть закрываю и жду всех в новой теме! розыгрыш конфетки

Дорогие друзья!

Не буду лукавить, розыгрыш решила провести в поддержку своей  птички-брошечки на конкурсе «Лучший подарок к Новому году 2017», которая благодаря Вашим голосам попала в ТОП-100! Спасибо!!!

НО боюсь без дальнейшей Вашей поддержки, она там на долго не задержится.розыгрыш призов

1.Поэтому прошу Вас, если вам нравится моя брошечка ПРОГОЛОСУЙТЕ за неё здесь:www.livemaster.ru/item/17491077

розыгрыш броши

Брошь-птица «Богема».Праздничная серия.Вышитая бисером брошь. на Ярмарке Мастеров

2.В комментариях к этой теме, напишите, что вы проголосовали (даже если вы уже давно проголосовали вам положен номерокконфетки).Всё. Вам присваивается номер.голосование

3.Дополнительный номер можно получить разместив ссылку в комментариях к конкурсу на ваш блог с постом - приглашением в этот розыгрыш.

4.Еще можно составить коллекцию с конкурсной работой в первой (верхней) строке и так же получить еще номерок. Количество коллекций от одного участника не ограничено. В описании коллекции написать " Быстрый розыгрыш Броши-птицы в магазине Coffeelena", в комментариях поставить ссылку на розыгрыш. Сюда  в комментарии вставить мини версию коллекции

5.Коллекциям, попавшим на главную страницу, дополнительно присваивается еще 3 номера. Коллекциям попавшим в топ 5 так же присваивается еще 3 номера дополнительно. Получается, что одна коллекция может взять 7 номеров.

Призом будет брошь-колибри «Orange».http://www.livemaster.ru/item/15568475

конкурс

Текстильная брошь-колибри «Orange». Вышитая бисером брошь. на Ярмарке Мастеров

Победителя определим с помощью Генератора случайных чисел 24 декабря во второй половине дня!!конкурс с призами

Всем удачи и хорошего настроения!!!конкурс с призами

P.S. Если вам нужен мой голос, голосуйте за мою работу. Затем пишите в личку, что вы проголосовали и оставляйте ссылку на свою работу. На таких условиях, обязательно проголосую за вас. Здесь все пиары - в бан.

Комментарии (398)
Елена, мой голос за вашу птичку)))
Coffeelena (Елена) 16.12.2016

Зиляра, благодарю! {#}

Ваш номер:1!!

А тем, кто уже отдал голос, номерок полагается? {#}

Обязательно{#}!

Нонна, твой номер: 2!!!

ЕКатерина 16.12.2016

Удачи!!!! Проголосовала уже вчера!!!