Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я, как есть

Я, как есть

16.12.2016 20:19     Просмотров: 1052     Комментариев: 53     

Доброго дня! Совсем недавно меня пригласили дать интервью в молодой Алтайский онлайн журнал "Облака" очень красивый и стильный и я, конечно же, согласилась. Редактор, которая работала со мной, Ольга Афанасьева сразу предложила сделать фото в процессе создания куклы. Мы долго думали где сделать фото и остановили свой выбор на Бийском Архиерейском подворье, статья о котором, кстати, опубликована в этом же номере журнала. Это невероятно красивое здание, постройки конца 19-го века. Сейчас там находится музей, хранящий более 48 тысяч экспонатов. Было очень уютно и интересно расположиться в его интерьере за работой.  Снимки делал фотограф Анатолий Болдырев, который смог передать мое дело, мое отношение к нему, мой мир творчества, как я сама его вижу. Фотографии, интервью и все сотрудничество с журналом мне очень понравилось!

Этим небольшим фотоотчетом решила поделиться с Вами:

интервью

статья

фото

работа

шью

шью сама

шью

шью сама

шью сама

Спасибо, что уделили внимание! Удачных выходных!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз