Обновление пароля

>  >  >  > Новинка! Коробочка "Мамины сокровища"

Новинка! Коробочка "Мамины сокровища"

16.12.2016 21:51     Просмотров: 349     Комментариев: 0     

Привет!

В моем магазинчике теперь можно приобрести чудесные коробочки для "маминых сокровищ", сделанные по мастерклассу Жанны Хуснулиной. Мне очень нравятся такие коробочки, потому что они универсальны, каждый может положить туда именно то, что дорого ему. Например, у нас не прижилась пустышка, так что желания хранить ее у меня нет. Если бы у меня была "классическая" коробочка сокровищ (коробочка с коробочками), то коробочка для пустышки осталась бы пустой. А в такую коробочку я могу класть все, что вздумается. И в принципе даже не в одном экземпляре ))

Пока в магазине только одна коробочка

новинки, коробочка

Но очень скоро я ожидаю пополнение.

А  пока расскажу о коробочке, которую сделала для своих сокровищ. Она на заглавном фото в ручках моего главного сокровища. Открываем ее:  

новости магазина, короб для хранения

Внутри шесть отделений и кармашек для диска. Чуть поближе

На крышке кармашек для диска с 3д узи. А на кармашке - карточка, которая была прикреплена к дочкиной люльке в роддоме.

новинки магазина, новорожденный

В отделениях у меня лежат первые узи снимки, носочки в которых я везла дочку из роддома, бирочка, подаренная нам серебряная ложечка,свечка с кексика на первый день рождения. Под наполнителем лежит крестик, которые подарили дочке и который ждет, когда она подрастет. в пустых отделениях планирую хранить волосики и  зубки.

мамины сокровища

Ура-ура! Одна из частей плана "сшей сапожнику сапоги" выполнена )))

До новых встреч!
Диана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз