Разочарование от ярмарочных конкурсов.

Разочарование от ярмарочных конкурсов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что-то я разочаровываюсь во всех этих ярморочных конкурсах....
Если магазин не раскручен, молодой и мало подписчиков, то шансов попасть хотябы в сотню практически НОЛЬ.
Это также как с галереями. Ты хоть за подбирайся этих картиночек, а твою коллекцию попросту никто не увидит, и не проголосует, лишь только считанные единицы.
Ну и смысл тогда? Устроили "погоню за галереями" их теперь все штампуют одну за одной. Огромная ротация. Говая галерея видна от силы минут 10. А дальше она погребена под кучей других. И кому охота просматривать 1000-чи галерей? У кого столько времени? Абсурд словом.
Может я не права?

И вот новогодний конкурс подходит к финалу, скоро будет подсчет голосов и отбор ЖЮРИ ЯМ.
Что хочется сказать: больше в конкурсах ЯМ учавствовать НЕТ желания. Потому что, как мне стало понятно, это не конкурс работ, это конкурс выклянчивания голосов! Кто ловчей и хитрей - тот  в топе.

Думаю в следующий раз методикой "подарок за голос" - воспользуется гораздо больше мастеров. И вот это будет уже весело.

Комментарии
Комментариев пока нет