Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты должны сбываться!)))

Мечты должны сбываться!)))

15.12.2016 15:35     Просмотров: 117     Комментариев: 25     

Прекрасная погода, обеденное время, иду к клиенту (имеется в виду моя работа с записью в трудовой книжке). Проголодалась, размечталась: "Лаваш хочу... Купить, что ли? А сколько? А что я буду с ними делать?...." Мечта о лаваше возникла неспроста - там, куда я шла, пекут его на продажу. Мысли мои к консенсусу не пришли, поэтому просто пошла работать. Захожу во двор - как аппетитно пахнет свежеиспечённым лавашом!лучший подарок 2017Клиента нашла, работу сделала и.... О, чудо! Меня угостили лавашом!!! Моему счастью не было предела!конкурсТеперь я знаю, что для полного счастья мне нужно 2 огромных лаваша!новый год

Так вот к чему это я? Есть у меня мечта - фотоаппарат хочу! Работы снимать нечем, приходится у подруг арендовать.... Решилась поучаствовать в конкурсе "Лучший подарок 2017" вот с этой роскошной салфеткой:

новогодние подарки
Салфетка праздничная Звезда пленительного счастья на Ярмарке Мастеров

Покорнейше прошу: проголосуйте, пожалуйста, кому не жалко, ведь есть же альтруисты на свете?{#}

Спасибо за внимание и до встречи в эфире!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз