Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Похожие непохожести. О работе

Похожие непохожести. О работе

15.12.2016 15:16     Просмотров: 488     Комментариев: 13     

Дорогие друзья! Делаете ли вы в своей работе повторы? Т.е. повторяете ли вы сами себя?

К примеру, ассортимент одинаковых шапок, но в разных цветах. Когда я вязала, меня такие занятия умиротворялиglassflowers, минимализм.

Сейчас, в работе над витражами, такое тоже возможно и вполне применимо. 

Так уж получилось, что сейчас я больше работаю флористом, вся работа с растениями - моя работа. О, кто бы мне сказал лет 10 назад, что так произойдет, когда идея о выращивании минисадов стала моей паранойей, но потом почему-то сошла на нет.... вот я удивилась бы!флорариум, мини сад Бойтесь своих желаний!!... - кто-то умный сказал))

Итак, теперь я снова флорист. Обязательно как-нибудь отыщу свой диплом! Вот найду, и на стенку повешу))

Теперь мне приходится часто повторять свои же композиции. Порой это сложно. Сложно потому, что растения все разные!! Да, природа устроена так странно, что сложно встретить два одинаковых растения. Но я стараюсь))

Сейчас покажу два  свеженьких заказных флорариума, которые я как могла, старалась сделать похожими на оригиналы.

Первый вот. 

http://www.livemaster.ru/item/17641789-tsvety-i-floristika-florarium-geometricheskij-vitrazhnyj-flor

А вот то, что получилось да-да, некоторые растения пришлось заменить, но суть осталась.

флора

кактус

витраж тиффани

витражная мастерская

растения

И второй. Кубик с алоэ

http://www.livemaster.ru/item/15423241-tsvety-i-floristika-florarium-interernyj-florarium-dlya-raste

И новый

спб

геометрический флорариум

ваза

Такие вот дела

Всегда ваша, Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз