Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин с нашими авторскими работами

Магазин с нашими авторскими работами

15.12.2016 16:30     Просмотров: 237     Комментариев: 0     
Магазин с нашими авторскими работами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Возможно здесь кто-то еще помнит, что когда-то 300 лет тому назад я тоже вытворяла украшения и вроде бы у меня это даже не совсем плохо получалосьтатьяна алексеенко{#} Так вот, оказывается, навык и тягу к творчеству не задушишь не убьешь внезапно свалившимся счастливым материнством, ибо зудит, знаете ли{#} ну, вы знаете))

В итоге вылупился у меня еще один магазин с моими дизайнерскими (не побоюсь этого слова{#}) работами.

Если вдруг кому интересно, то ЭТО ОН

И я даже осмелилась выставить свой браслет "Находки с Черной Жемчужины" на конкурс "Лучший подарок к Новому Году", ни на какие места я не претендую, конечно, просто участие ради участия, но было бы приятно иметь хоть немножко голосов{#}

Чтобы проголосовать, нужно нажать "Голосовать" под фото на странице работы: http://www.livemaster.ru/item/18449931-ukrasheniya-braslet-nahodki-s-chernoj-zhemchuzhiny-med

Кстати, если вам нужна поддержка для вашей не менее прекрасной, чем моя{#} работы в этом конкурсе, то пишите, не стесняйтесь. Многие уже знают, что я это делаю всегда с удовольствием.{#}

Благодарю за внимание{#}

Татьяна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз