Обновление пароля

>  >  >  > Брошь в подарок за репост!

Брошь в подарок за репост!

15.12.2016 14:18     Просмотров: 1070     Комментариев: 135     

Дорогие друзья! 

Участвую в конкурсе "Лучший подарок к Новому году 2017".

Буду очень благодарна, если отдадите свой голос за мой торшер под фото на странице работы, конечно, если Вы считаете, что он достоин этого.

брошь в подарок

А чтобы Вам было веселее, каждый из Вас может принять участие в розыгрыше моей броши с ручной вышивкой рококко, которая может дополнить наряд в стиле бохо или интерьер в стиле Винтаж, вообщем, на что Ваша фантазия способна.

Диаметр моей кружевной красавицы по центру -4,5см, по выступающим краям кружева 8см. Сзади брошь имеет специальное крепление-булавку для брошей.

розыгрыш

конкурс

брошь с вышивкой

Всё, что нужно :

• проголосовать за торшер
  • сделать репост данной записи на Ярмарке Мастеров (репост должен сохраняться на Вашей странице до конца розыгрыша)
  • отписаться в комментариях, разместив ссылку на Ваш репост

Вы получаете от меня номерочек и 25декабря состоится розыгрыш броши при помощи генератора случайных чисел. 

Хотите получить дополнительный номерок? - составьте коллекцию с моим торшером и ссылкой на розыгрыш

Доставка броши победителю за мой счет!

Как я проверю, проголосовали Вы или нет ? - спросите вы... А не какброшь ручной работы  Верю, что на нашей любимой Ярмарке собрались люди тонкие, отзывчивые и честные!

Желаю Всем нам удачи{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз