Предновогодний парфюмерный аукцион в пользу редких животных России

ДРУЗЬЯ! Отличного вам настроения и чудесного зимнего денёчка!

Сегодня магазин 'Sport cosmeticS' проведёт небольшой, но тёплый и дружеский аукцион в пользу редких животных России. Моя семья уже много лет является сторонником фонда WWF, и теперь я хочу, чтобы в нашем декабрьском взносе оказалась частичка вашей заботы. 25% собранных на аукционе средств будут переведены на счёт российского отделения WWF, скан квитанции - размещён на этой страничке, благодарность участникам отмечена в ваших гостиных.

аукцион сегодня, акция, духи, духи на заказ

аукцион, акция одного дня, духи женские, парфюм на заказ

Лот представлен лунной коллекцией ароматов 'Intention' в пробниках по 1 ml и праздничной упаковке.

В коллекцию входят ароматы Intention 'Luna de Haiti', 'Luna Comanche', 'Le Tilleul de la Lune' и 'Та, которую я люблю'.

К аукциону представлены три набора - соответственно, по результатам аукциона у нас определятся три победителя.

Правила:

• начало аукциона в 13:00 МСК, завершение в 18:00 МСК;
  • начальная цена лота 1000 рублей без стоимости доставки;
  • шаг любой, но не менее 100 рублей;
  • отправка лотов в пятницу 16 декабря, доставка почтой России.

парфюмерный аукцион, акция магазина, духи для неё, персональные духи

аукцион sport cosmetics, парфюм, духи-тотем, индивидуальные духи

*************************************************************************************************************************************************

СПАСИБО всем участникам аукциона, и удачи вам, друзья мои, где бы вы ни были! акция сегодня, парфюмерия, парфюмерный тотем, благотворительный аукцион С наступающими праздниками!!!

Комментарии (20)
Alania 15.12.2016

Что же, я, видимо, первая {#} 1200 рублей за чудесную лунную коллекцию!)

Алан Майерс 15.12.2016

Всем привет, 1300.

Марина 15.12.2016
Всем чудесного дня! 1400
Анна Кипреева 15.12.2016

Отличного дня (вечера), 1500 рублей.

Дорогие мои, приветствую вас, самые оперативные!) Большущее спасибо за ваше неравнодушие! В 18:00 по московскому времени объявим результаты, а пока - отличного всем настроения, и ещё раз СПАСИБО!

Всех приветствую {#} 1600

1700. Доброго вечера!

Солнцева Юля 15.12.2016

Ребята, девчата, всем отличного вечера! 1800 рублей.

Марина 15.12.2016
2000 рублей
Nastasya82 15.12.2016

2100. Добрый вечер! {#}

Показать все