Обновление пароля

>  >  >  > Немного о себе))

Немного о себе))

15.12.2016 10:19     Просмотров: 172     Комментариев: 0     
Немного о себе)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это моя работа 2000г, вселившая уверенность в свои силы , я поняла, что мои задумки и бисерное творчество реализуются, и нравятся не только мне )

Много ли вокруг Вас людей, восхищающихся Вашим творчеством? Догадываться ли они, как это поддерживает порой и укрепляет веру в себя, сподвигает на развитие?

Эта шкатулка заняла 1 место во Всероссийском конкурсе "Excelsior 2000" в секции Прикладное искусство. 
Это было интересно, даже захватывающе.

Участие в таком конкурсе в 16 лет дало бесценный опыт не только в общении с интересными людьми, но и в позиционировании себя и своей работы в самом выгодном свете.

Помню работу над докладом, содержащим историческую часть- копание в доступной тогда литературе, которое и натолкнуло на идею самой работы. Далее выбор схемы, цветовых сочетаний. А в то врем ещё бисера такого не было... но нам повезло и " случайно" родственница одной из девчонок принесла на продажу чешский бисер 12 размера к нам в студию))) Так у меня появился дорогой и очень красивый бисер на мою работу).

Новая техника, молодая кровь, лучшие материалы - все это очень увлекало и вдохновляло меня 
Полотна выполнены в технике ткачества. Когда было готово " лицо" шкатулки, я " слепила" кусочки схемы и получила узор для боковин. 
И вот, все полотна готовы, - мы отдаём их плотнику. 
Ждём... И , да, он сотворил для меня маленькое чудо!

Я была счастливао себе, немного о себе, лидия сапронова, история успеха, рукоделие, творчество, бисероплетение, ткачество, ткачество бисером, бисер, лидиясапронова ру, lidiyasapronova, lidiasapro
Такая вот есть у меня история , которая греет мою душу. 
Есть ли у Вас истории и случаи, согревающие Вас и сегодня?? Что вдохновляет идти дальше?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз