> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нечаянная радость )))

Нечаянная радость )))

15.12.2016 6:06     Просмотров: 69     Комментариев: 11     

Пару дней назад прочитала новость о конкурсе "Лучший подарок 2017". Почему бы и нет? подумаля я.  Решила выставить маленькую лисичку, как я её называю - Лисёну. Ведь именно сейчас у меня заказы на лисичек, и все хотят успеть к  Новому году! Получается, что моя Лисёна и есть для моих милых заказчиц самым настоящим подарком к Новому году! )))  Честно, расчитывала максимум голосов на 5, потому как магазинчик мой совсем юный )))  

Каково же было мое удивление, и радость, и восторг,  когда сегодня я увидела 36 голосов за мою Лисёну!!!  Спасибо Вам  девочки и мальчики, подарившие голоса моей Лисёне!  Вы подарили и мне Нечаянную РАДОСТЬ!!! 

Я Вас люблю! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья (Кот Амур)

Спасибо, Алсу! {#}

Felicita14

Наталья, лисёна красавица!!!! С удовольствием поддержала!

Буду очень рада, если мой петушок Вам понравится{#}

ЦВЕТОПИСЬ

Проголосовала.{#}

Может Вам и моя работа понравится {#} http://www.livemaster.ru/item/16025741

Спасибо.{#}

Наталья (Кот Амур)

Проголосовала за Вашу работу! Изумительно нежная! {#}

Лисёнок - прелесть!!:good2: Случайно увидела его, просматривая конкурс, и так познакомилась с вашим магазином)) Просто чудесные миниатюры, удачи вам!))

Наталья (Кот Амур)

Спасибо огромное! {#}

Какое чудо!!! +1 от меня! Буду рада взаимности

Мой голос за вас! Удачи! Надеюсь и вы поддержите мою работу http://www.livemaster.ru/item/17467635

Хорошенький! +1! Удачи!

В конкурсе Лисена набрала 384 голоса и оказалась на 152 месте из более чем 3000 работ! Ура!!! )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз