Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Желаю удачи! голосую и держу кулачки за...

Желаю удачи! голосую и держу кулачки за...

14.12.2016 22:10     Просмотров: 254     Комментариев: 2     
Желаю удачи! голосую и держу кулачки за... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно стартовал главный для меня конкурс на Ярмарке Мастеров - ежегодный конкурс  «Лучший подарок к Новому году»

В этом году я не участвую в конкурсе, т.к. стала призером в прошлом сезоне.

Но интерес от этого к конкурсу меньше не стал, наоборот чешутся ручки поддержать любимых мастеров, узнать поближе новых и поддержать понравившиеся работы.

И так мой личный топ -10 лучших работ (по моей версии).

Светлана Храмовских, потому что люблю этот магазинчик, давно слежу за творчеством и ПЕТУХ - СНЕЖОК очень достойный претендент, на мой взгляд. Разве нет? Символ наступающего года от настоящей волшебницы

лучший подарок 2017

Любовь с первого взгляда ЕНОТИК КУЗЯ от Елены федоряк. Ну не могу я когда так на меня смотрят... тем более в новогоднем наряде и со снежинкой в лапкахконкурс на лучший подарок

подарок к новому году

Особая моя слабость - елочные игрушки. Еще в том году меня покорили милые котики мастерицы Татьяны Гавриловой, хотя по природе своей я собачница... а уж что тогда говорить об этом красавце - КОСМИЧЕСКИЙ ОЛЕНЬ - настоящее новогоднее чудо

конкурс года

А еще я очень люблю магазины Ирины Кравцовой - с вещицами для деток ПТАШЕЧКА МОЯ и украшениями. Вот где неиссякаемый источник вдохновения - заходи и любуйся... Правда я даже не подписана на ее магазинчики, любовалась украдкой, так сказать из окопа... думала, вдруг дорасту до такого уровня и начну потихоньку плагиатить... каюсь...(а у вас так бывает?) С удовольствием голосую за ПЛАТЬЕ НЕЖНОСТЬ АКВАРЕЛИ и от души желаю победы

И снова моя страсть - елочные игрушки, на этот раз от бренда UNIKALE в технике кимекоми

Только на конкурсе увидела неповторимые сумки от Инны и в любилась в работу "А в снежной гавани волшебница-зима" Люблю все волшебное, и тем более неповторимое{#}

Голосую так же за сказочных героев от Елены Иванцовой - для меня уж точно такой набор был бы лучшим новогодним подарком! Целая сказочная коллекция елочных украшений

А так же я всей душой за милые вещи от Елены - ПЕРВЫЙ СНЕГ - новогодняя композиция с плетеной елочкой и уютным домиком, красота! Сразу чувствуется атмосфера волшебного праздникаконкурс на лучший подарок

Еще очень мне запала в сердце, даже не знаю точно по какой причине, вернее не могу объяснить словами... просто поселилась там и все, одна маленькая, изящная и необыкновенно чудесная вещица от Диляры - УЛИТКА ДЖОНИ

И на последок непредсказуемая любовь, моя нечаянная страсть кукла КЕЛЛИ от Виктории Харисовой, любовь с первого взгляда... Такая дикая и нежная, с бездонным взглядом... такая живая...

Конечно, это не все работы за которые я голосую, и скорее всего в процессе конкурса появятся еще много интересных и достойных претендентов.

Желаю всем удачи! Хорошего настроения и конечно волшебных, зимних праздников!

Голосуйте вместе со мной, буду очень рада Вашей поддержке. Для мастеров она очень важна - каждый голос, каждая ступенечка на пути к мечте.

Пусть мечты станут реальностью!{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз