> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мой ангел...

Мой ангел...

14.12.2016 20:44     Просмотров: 229     Комментариев: 2     
Мой ангел... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Хочу Вас сегодня познакомить с новым жителем моего магазинамишка С мишкой Ангелом. Такой у меня мишка первый) С потертостями на шкурке и дырочкой на пузике. Новый опытмишка тедди Очень уж захотелось сшить доброго, старенького мишку - хранителя. Друга, с умными, добрыми глазками и любящим сердечком в груди) Которого не захочется выпускать из рук! Думаю таковым он и получился, ну по крайней мере для меняангел 

Мишка ростом 23,5см. Шкурка - винтажный плюш. Набит опилками и шерстью. Утяжелен металлическим гранулятьм. 

Добро пожаловать!мишка

мишка ангел

новая работа

Мишки Тедди ручной работы. Мишка тедди Мой ангел. Наталия Бурмистрова (NataliToys). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. Коричневый

Мишки Тедди ручной работы. Мишка тедди Мой ангел. Наталия Бурмистрова (NataliToys). Ярмарка Мастеров. Мишка тедди

Мишки Тедди ручной работы. Мишка тедди Мой ангел. Наталия Бурмистрова (NataliToys). Ярмарка Мастеров. Мишки тедди, крылья

Мишки Тедди ручной работы. Мишка тедди Мой ангел. Наталия Бурмистрова (NataliToys). Ярмарка Мастеров. Ангел, мишка в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#} Очень миленький мишечка!!!!{#}{#}так бы и не выпускать бы из ручек!!!!{#}

Наталия Бурмистрова (NataliToys)

Спасибо большое! Нам очень приятно{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз