Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > 38 идей новогодних костюмов для малышей

38 идей новогодних костюмов для малышей

14.12.2016 17:39     Просмотров: 8411     Комментариев: 30     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам

Накануне каждого Нового года я, как и всякая рукодельная мама, шила костюмы своим детям. Это были тяжелые 90-е, когда в магазинах и кошельках было пусто, но все же я умудрялась чего-то создавать, чтобы порадовать ребятишек и подарить им настоящий праздник. Например, сшила такие костюмы:

новый год

Помню, как повесила сыну на шею настоящую морковку (причем, нашла с зеленой веточкой), а он, засмотревшись на представление, начал ее вдохновенно грызть и все хохотали и снимали его на видео. А у меня даже фотоаппарата не было тогда, чтобы это заснять…

Дети выросли — пришла пора внуков :) И, озадачившись благородной целью сделать простой и эффектный костюм трехлетней внучке в детский сад, я стала, как говорится, собирать материал. Благо в интернете полно идей для вдохновения! Честно скажу, еще ничего не сшила, но все же хочу поделиться найденным с ярмарчанами, авось пригодится :)

Вот, например, елочки:

карнавальный костюм

карнавал

для детей

год петуха

одежда

детская одежда

Снеговики:

детское платье

детский праздник

Петушок:

Ковбой:

Принцесса:

Фея:

Всеми любимый Фиксик:

Это мой любимый — пакетик чая Липтон! Интересно, кто его придумал? :) 

Белочка:

Одуванчик:

Гномики:

Домовенок Кузя:

Перчик:

Фея:

Роза:

Ромашка:

Божья коровка:

Бабочка:

Пчелка:

Еще божья коровка:

Лисичка. На мой взгляд просто и эффектно:

Мышки:

Кошка:

Минни Маус, тоже вполне бюджетный вариант:

Кошки - белочки:

Опять Минни Маус:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз