Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какой должен быть подарок на Новый год и Рождество

Какой должен быть подарок на Новый год и Рождество

14.12.2016 14:42     Просмотров: 269     Комментариев: 4     
Какой должен быть подарок на Новый год и Рождество | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости!

Бывает у Вас такое, что хочется чего-то, а сделать не получается, времени не хватает?И думается по этому поводу, что в следующий раз обязательно сделаю....

Вот и хотела бы я узнать Ваше мнение о подарках на Новый год и Рождество.

Но, перед этим я хочу поделиться своими взглядами. Если Вы не против, я буду под названием "Новый год" подрузумевать и Новый год и Рождество.

Новый год это самые теплый светлый семейный праздник, когда собираются родственники и самые близкие друзья семьи вместе.Именно этот праздник приносит в дом радость и уют. Каждый человек ждет Новый год с особым чувством и трепетом.

У каждого свои желания, но у всех один праздник!

Как правило, подготовка к Новому году общее семейное занятие. Особенно если есть в доме дети, подготовка становится ярче и веселее.

Одним из важных элементов подготовки является украшение дома....

Имея богатую фантазию можно украсить дом так, что Новый год не войдет, а ворвется в Ваш дом!

Сейчас так много украшений! А еще можно сделать их своими руками!

Вот и я делаю, мастерю, украшаю.... Но, как правило на себя времени не хватает или остается совсем мало....

И, думаю, обязательно, в следующем году сделаю в свой дом много чего интересного!

Вот, понимаете, купить в магазинах можно многое, но не все там продается.

Многие красивые вещи не стоят на ленте производства, а изготавливаются вручную. Такие вещи выглядят привлекательнее, а главное они индивидуальны. Эти вещи ручной работы как живые! У них есть душа!

Так и я, вкладываю душу в свои работы, а сделать для себя откладываю на потом.

А ведь хочется, чтобы каждый уголок в доме был напитан теплом моих рук.

Стала замечать, что стараюсь хотя бы раз в месяц делать что-то в свой дом.

Но, все равно есть желание, чтобы кто-то из близких побаловал подарком ручной работы.

Поделитесь, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в подарок?

Ранее я не участвовала в конкурсах на ЯМ, а в этом году решилась, тем более магазин новый открыла.

Моя работа участвует в конкурсе ПОДАРОК 2017.

Если Вам приглянулся мой подарок, буду рада вашему голосу.

Проголосовать возможно на странице Подарка по ссылке: 

http://www.livemaster.ru/item/18423041-podarki-k-prazdnikam-venok-novogodnij-snow

Спасибо, за внимание и поддержку!

С уважением, НатаЛия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз