Обновление пароля

>  >  >  > Спрашивали? Отвечаю)))

Спрашивали? Отвечаю)))

14.12.2016 7:53     Просмотров: 1185     Комментариев: 10     
Спрашивали? Отвечаю))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, огромное всем спасибо за поддержку и слова одобрения!блог нади грин

Посмотрела свое выступление в записи..... мдааа технические проблемы преследовали меня в эту ночь))) Сначала не могла выйти вовремя из-за технических неполадок, потом в самом начале что-то не заладилось, но все же покатило)) а потом во время моего выступления у Регины отключился интернет, может еще и потому не слишком качественный звук и отставание картинки? Ну как бы то ни было - с почином меня!вебинар

Посмотрела и вижу, что на некоторые вопросы ответила вскользь, а другие и вообще пропустила, простите, постараюсь исправиться.

Например, на вопрос Яны хотелось бы ответить подробнее. О моей так сказать "кухне".философия шерсти

Да, я покупаю шерсть у проверенных фермеров. Знаю, что качество отменное, но выбирая, все равно заглядываю буквально в каждый мешок, определяя цвет, длину, тонину и прикидываю, кто точно будет заинтересован в именно этом руне.

Нагрузив полную машину, довольная возвращаюсь с фермы домой. Потом (стараюсь на следующий же день) устраиваю фотосессию каждому отдельно взятому руну - с замерами и, по возможности точным определением цвета и цветопередачей. Маркирую, ставлю на полку. Затем идет обработка фотографий, описание товара, "загрузка на полки магазина" И затем следует очень нервная часть моей работы))) Как правило, на красивую шерстку бывает сразу несколько покупателей, но я отдаю тому, кто первый положил в свою корзину. И, не скрою, иногда расстраиваюсь вместе с моими любимчиками, что шерсть кому-то не досталась. И я стараюсь предложить все больше и больше шерсти и все меньше и меньше у меня самой остается времени чтобы что- то из этой шерстки сотворить, а так хочется! И я очень рада, что красота творится, пусть и не моими, но я знаю, что очень добрыми и мудрыми руками философия шерсти

И тут я вспомнила еще один пропущенный вопрос – что за конкурс «Нежное прикосновение?»

Это я придумала такой конкурс, чтоб показать всю красоту работ из флиса, чтоб люди не боялись работать с ним и полюбили его так же, как те мастерицы, что показывают свои работы на моем ежегодном конкурсе. Конкурс «Нежное прикосновение» проводится осенью – в октябре или ноябре. И, я надеюсь, в будущем году участников прибавится, но иу жюри прибавится головной боли, определяя победителя.

Конкурс «Нежное прикосновение» 20132014, 20152016

Еще был вопрос – какой флис при валянии дает эффект «каракуля». Не знаю, чего вдруг я растерялась. Сказала - Готланд.  Но, по моему мнению, эффект каракуля дает любой грубошерстный флис косичного строения. Готланды, Ромни, Линкольны, Лестеры (включая шерсть ягнят). Просто надо пробовать и стараться для себя лично определить эффект какого именно флиса лично Вас устраивает больше всего. Ведь и каракули бывают разными)nzwool

Друзья, если я не ответила на важный для Вас вопрос, не стесняйтесь его повторить, а я постараюсь ответитьшерсть из новой зеландии

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя Грин-Лидски 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз