> Журнал > Блоги > Персональные записи > Интересно было-бы узнать:)

Интересно было-бы узнать:)

13.12.2016 21:52     Просмотров: 764     Комментариев: 61     
Интересно было-бы узнать:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет мои дорогие подписчики и гости моего магазинчика Я уже достаточно долго с вами и я всегда рада видеть вас . К сожалению не хватает времени, чтобы общаться чаще Уйдя с работы, я думала, что появится больше времени на все ))) но оказалось, что его опять не хватаетнаташа мураша

Мне вот очень хотелось бы узнать ваше мнение... Вы наверно видите, что я шью разные работы, стараюсь иногда менять выкройки, по которым шью. Какие вам больше всего по душе? Вы можете написать просто название мишки и я пойму, что это за выкройка. А так же  из каких материалов вам больше всего нравится.. из пушистых или из лысеньких, таких как винтажный плюш. 

С уважением ваша Наташа. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Solar wind

Из мишек - Гонец, из зайцев - Луиза, короткий ворс. {#}

Наташа Мураша (murashahand)

Приветствую Юля... поняла, спасибоimage ) {#}

Natela-cat

Мне очень нравится Ваша классика - Букет, Гонец, эти выкройки действительно очень самобытны. Пушистые нравятся меньше гладкошерстых, потому, что мех скрывает великолепный крой игрушек.

Огромное спасибо... я пока не буду выдавать свои предпочтения.. а они естественно естьimage )){#}

влюблена в каждую из ваших работ!!! В каждой вижу свой стиль!!! Ваши игрушки ВКУСНЫЕ!! (от слова вкус))))))

Ирина.. спасибо{#}....

Наташа, мне нравятся ВСЕ твои мишки! Так бы всех и расцеловала! И тех, самых первых, и сегодняшних! Из тех, чьи фото в магазине - Снежок и Дымка image )

Зоя милая, спасибоimage Помню наше сказочное знакомствоimage )

Добрый вечер, Наташа! Мне твои пушистики очень понравились! Знаю, что с таким ворсом очень трудно работать, а тут такие милахи! Вот этим чудом хожу любоваться http://www.livemaster.ru/item/17061341-kukly-i-igrushki-vkusnyj-goroshek-28-sm-vo-ves-rost{#}

Спасибо Танечкаimage да, ты права... привыкнув к плюшику мне очень сложно было шить из меха.... А Горошек... это вообще просто чудо..... он такой яркий.... приносит и мне он большую радость... и его мамочкеimage )){#}

Елена

Добрый вечер, Наташа!

На мой взгляд, старые выкройки лучше (я говорю только про медведей) - они более самобытны. Из последних - понравилась Нарва и Снежок, хотя более мне нравятся короткошерстные. В последних выкройках мишек НЕ нравятся несколько увеличенные ушки. Но, конечно, это мое сугубо личное мнение.

Елена здравствуйтеimage ) вот как хорошо, что я задала этот вопросimage Я планировала в следующем "более классическом " мишке уменьшить ушки... но и эти большие мне очень нравятсяimage ))) Спасибо огромное. Мне очень важно мнение каждого!!! Как здорово, что вы есть у меняimage ){#}

Здравствуйте, Наташа!

Все ваши игрушки чудесные!

Особенно мне нравятся Момо и Нарва)))

Спасибо Зиляраimage про выкройки поняла и про пушистостьimage ){#}

Belladonna

Наталья , у вас вообще все Мишки суперские, а вот лосик Хруст вообще моя любовь!!!{#}

Спасибо огромноеimage Лось .... просто ЛОсь.... {#} люблю его

Mari
Все герои Великолепны, и пушистые и гладкошерстные)),Старый мишка,Золотой нос,ушастики, это Ваша классика)

Спасибооо... да они все хорошие, и я всех люблю..., но все же есть предпочтения {#} Спасибо большое.{#}

Irina Marakueva

Мне очень нравится Gaspar Singleton!!! {#}

Принято, спасибо большоеimage Пушистость пока побеждает{#}

Огромное спасибо Наташа.. поняла....{#}{#}

А я млею от Ваших беляшиков{#} То есть от белых мишуток. Пушистых и кучерявых! Кажется пломбирчиком звали, но это я могла его так называтьimage по выкройке на Гаспара похожж!

да да все верно.... пушистики.... {#}. Спасибо ,принято.{#}

Наташа, все Ваши работы индивидуальны и самобытны. Даже без подписи автора точно можно определить, что это Ваши)) Мои предпочтения это Ангел Рождества и Гаспар, соответственно мех либо длинноворсный, либо средневорсный НО! все Ваши работы из плюшика и джинсы не могут не восхищать прекрасным кроем и чистотой исполнения!

Благодарю... теплое слово согрело с утра... топить пока не пойдуimage )))) Принято!!!{#}{#}

ах этот ангелок..... Спасибо Дианаimage Принято!!!{#}{#}

Сергей
поддерживаю Диану! мишаня прям настоящий ангел!!!

Сережа приветimage Честно... неожиданно{#} Принято.... эххх Ангелок!!!

Еще очень хочу почитать комментарии.... пока результат не неожиданный..... через пару дней напишу, что думаю я...... image )) Честно, как на духуimage ))

negira

Наташа, добрый день! Я просто обожаю ваших кроликов. Из мишек выделю Гонец, Нарва, Gaspar. Но я считаю, что создавая каждую работу, Вы закладываете в неё что-то своё, что наверное видите только вы и если их покупают, значит они ещё кому-то близки и понятны. Это здорово что они все разные.

Добрый день, спасибо большоеimage я конечно люблю их всех.... они все родные братья и сестрыimage )) Просто от разных эмоций и восприятий мираimage ) Спасибо Спасибо.{#}

Svetlik

Добрый день, Наташа ! Из тех,что есть в магазине-http://www.livemaster.ru/item/16596577-kukly-i-igrushki-matej-32-sm-vo-ves-rost ,Нарва,Гонец,Нежный Зефир и Зефир(цвет шубки {#}),Gaspar Singleton (шубка), Вкусный Горошек, Снежок, Дымка и ,конечно, Лосик))

Света спасибо большое, вот здесь разные предпочтения на лицоimage ))) И это здорово!!! И вижу, что Вы любите интересные цветаimage ){#}{#}

Добрый день..Каждая игрушка хороша!!! Например, я предпочитаю винтажный стиль..А ваши мишутки мне нравятся все: как и пушистики( Одуванчик) так и гладенькие(Малыш и Мандарин)..У Вас нет больших тедди..Почему?

Здравствуйте Елена, спасибо за комментарийimage Большие тедди.... 40-50 см? Я не пробовала... но дело в том, что руки мастеров очень разныеimage Мои ладони маленькие, пальцы тонкие и уже начали болеть суставы от набивки... и учитывая это мне просто не комфортно и больно будет делать такие игрушки, а так же я шью все игрушки только вручную, не применяя швейную машинку. Но эта мечта остается... может быть я найду другой способ набивать игрушки.. имеется ввиду материал.. и моя мечта осуществится. Но к сожалению большие игрушки могут быть только по классическим выкройкам медведей ибо мои выкройки с изогнутыми ручками и ножками не подойдут для этого. Если я начну набивать не древесной стружкой, формы моих выкроек будут совсем другими в результате. Но мечта сшить мишку 40 см и больше остаетсяimage Спасибо большое за вопрос.{#}

Ника

Наташа, добрый день!

Я отдаю предпочтение игрушкам с коротким ворсом, а самый любимый вот этот http://www.livemaster.ru/item/17061341-kukly-i-igrushki-vkusnyj-goroshek-28-sm-vo-ves-rost {#}{#}

О Ника спасибоimage )) он самый светлый мишкаimage )) я не имею ввиду цвет.... он просто такойimage ))

Наталья
А мне очень нравятся приправочные.....маленькие.....

Добрый вечер, Наташа!

Мне нравятся мишки из винтажного плюша необычного окраса

Осенний лес, Старое кино, Гранит, Клубника, Вкусный горошек...

Спасибо Марина... я их тоже обожаю.....{#} поняла, принятоimage )

Знаете девочки.. мне так приятноimage )) некоторых мишек уже нет в магазине, а вы называете их именаimage ... это безумно приятноimage Спасибо{#}{#}

Tatiana Pampura

Наташа, привет! Ваши выкройки - это фантастика, и их нет смысла, казалось бы, прятать под длинным ворсом. Но (проверено на собственном опыте с Вашими выкройками) - часто длинноворсовый мохер дает неожиданное прочтение и совершенно новый образ! Так что экспериментируйте! Но, конечно, Ваши игрушки из винтажного плюша фантастически красивы. И, если кто не держал в руках, поверьте - фотографии, хоть и хороши, не передают во всей полноте очарование этих мишек и великолепное качество работы. Из того, что есть сейчас на сайте мои фавориты (в произвольном порядке) Старое кино, Гонец, Tailor, Gaspar Sinagleton, Снежок, Дымка, Пьеро. Начала перичислять, и чувствую, так дойду до конца списка. Нежный горошек интересный очень, хочется его рассмотреть и повертеть в руках... Мне очень жаль, что пропали с сайта старые медведи. Жаль, что исчезли выкройки. Хотя, это, наверное, правильно. Интересно делать свои, но Ваши - это совершенство! Успехов и процветания в Новом Году!

PS ! Вкусный горошек- Оговорка по Фрейду!

Таня... спасибо за такие слова.... Опять тепло стало... время топить дом.., но я опять подождуimage )) щеки разгорелисьimage ) Неожиданное прочтение былоimage )) Вообще люблю эксперементировать... Иногда думаю вот... какой классный... мне так нравится..., а народ не принимает... удивительно бывает для меня. Иногда мой вкус со вкусом поклонников расходитсяimage . А иногда бывает наоборот... {#}

Tatiana Pampura

Мне кажется, нужно слушать себя в первую очередь. Тем более, что репутация уже заслужена!

Tatiana Pampura

И еще забыла - из старих выкроек мои фавориты Драго и Баклажан. Баклажана обожаю просто!

Даааа. вот кстати Баклажан.... я его обожаю... очень филигранный мишка.... А очень мало народа заинтересовались и мишкой и выкройкой. А я его просто ооочень любила и люблюimage {#}

Tatiana Pampura

Наташ, я своего фиолетового Баклажана (сшитого по твоей выкройке) сгоряча подарила. И не могу, дома прямо чего-то не хватает! Это вообще не мой случай, но придется, видно, шить второго! Уже и тряпочку отложила!

Обязательно покажи.... даа... я по своим первым ооочень скучаю... и вообще каждого мишку помню, особенно, которые не сразу находили домик.... которые какое-то время жили со мной... их потом труднее отдаватьimage )) К счастью, моя свекровь очень любит то, что я делаю и на каждый ДР я дарила ей мишку, поэтому если соскучаюсь, поеду в гостиimage ))

Tatiana Pampura

Покажу конечно! Попробую из итальянской бирюзовой вискозы. Будет отпад{#}!

Alina

Каждая работа хороша по-своему. Особо запали в душу - сиреневый заяц и красный мишка с варежками. Видела в реальности на ХТ 2015. Сплошное очарование! Очень жалела потом, что зайца не удалось приобрести.

Спасибо большое Алина, я поняла про кого Вы написалиimage Да, он такой был один (Заяц)... и плюша такого больше не было....{#}

Баба Яша

А я Одуванчика люблю)) и Гаспара. Хотя выбирать конечно очень тяжело.

Здравствуйтеimage о даа.. одуванчик класнючий получилсяimage )) он вызывает улыбку.. я сначала хотела его назвать Йети image ))

Здравствуйте😊 Мне все ваши работы нравятся, но особенно зеленый заяц с сочком!) Так он мне в душу запал, что я тоже тогда плюш купила и сшила своего плюшевого зайца.

Спасибо большое Светлана... да, это особенный персонаж.... любимый....{#} Очень давно уже не шила по этой выкройке... {#}

Kiarina

Здравствуйте, Наташа! А я таю от Ваших ванильно-сливочных девочек: Молочная сказка, Снежная принцесса... Видела вживую на ХТ 2015 сливочную тискательную красавицу - чудо чудное...

Спасибо большоеimage Эти девочки такие зимние... и очень приятные воспоминания связаны с ними.... {#}

ЕКатерина

Здравствуйте! Мне нравиться ваш Линкольн. В игрушках мне важна передача характера, эмоций. А уж какими материалами это передано - это уже мастерство и талант Ваш!

Здравствуйте Екатеринаimage Спасибо большоеimage Да, линкольн класный... к сожалению фото не передает этогоimage Для этого конечно нужны выставки... Мне вообще нравится эксперементировать с материалами, Из джинсы шить сложно, но результат мне нравитсяimage Спасибо еще раз!!!{#} Самое интересное, что со стороны всегда видней и характер и эмоции... ведь игрушки, которые мы делаем это и есть мы.. а как правило мы себя принимаем какие мы есть и только окружающие могут судить о нас... плохие, хорошие, добрые и т.д. ( не люблю вообще этих шаблонных слов) .... но все же любое творение человека это сущность самого человека... {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз