Я не Пушкин))

Я не Пушкин)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"....Пусть я не Байрон, я другой..."публикации

По примеру Михаила Юрьевича, я могла бы сегодня воскликнуть :"Пусть я не Пушкин! Я - Золотое Перо!!!")))мои публикации

Но, во- первых, скромность украшаетпубликации в журнале

А, во-вторых, Алесандр Сергеевич давно воздвиг   "памятник себе нерукотворный" и на него можно лишь равняться и стремиться, как к путеводной звезде.золотое перо

Поэтому,  я  со всей скромностью тихонько сообщаю "Я - Золотое Перо или , правильнее, Золотое Перышко" С личным достижением  273 публикации в Журнале на Ярмарке Мастеров. По факту, их намного больше и с этой добавилась еще однапушкин

Комментарии (19)

Ленусик, я тебя сердечно поздравляю!

Ну конечно же , ты - Золотое Перо! Писательство - это твоё ! Не бросай это занятие ни в коем случае!

Радуга в доме 16.12.2016

Любушка,СПАСИБО!!!Так приятно{#}

Это же здорово, поздравляю! 

Радуга в доме 15.12.2016

Алсу, СПАСИБО!!!!{#}

Елена, поздравляю вас!!!

Радуга в доме 15.12.2016

Ольга, спасибо огромное!!!Именно таким котом ученым, я себя и представляю)))

NATALINI 14.12.2016

Лена, поздравляю!

Мне так нравится следить за твоими публикациями!{#}

Наталочка,спасибо. Мне так приятно,что у меня есть постоянные читатели.{#}

Леночка, благодаря твоим публикациям я так много нового и красивого узнала-увидела. Спасибо тебе за все это! И спасибо ЯМ за то, что отмечает наших героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радуга в доме 13.12.2016

Маришенька,очень-очень рада тебе!!!!Спасибо за добрые слова. Я стараюсь,чтобы было не скучно){#}

Лена, прими мои искренние поздравления! Спасибо, что мне повезло быть героем твоих публикаций!!!!
Радуга в доме 13.12.2016

Танечка, спасибо огромное, что не забываешь меня. Всегда с удовольствием пишу про своих друзей, про людей которых люблю и ценю.{#}

Леночка, поздравляю!!!{#}Я -твоя поклонница!

Радуга в доме 13.12.2016

Иришенька, спасибо, что ты всегда со мной. Очень ценно знать, что мои опусы читают{#}

А-а-а! Не сразу поняла, о чём речь-то! Ленуся, поздравляю!!! image
Радуга в доме 13.12.2016

Спасибо!!!{#}

Леночка, ты ж наше Золотое Перышко!))) Поздравляю!!! Мне нравится тебя читать!)))image
Радуга в доме 13.12.2016

Ленуся, спасибо!!!Пишу, когда хочется о чем-то интересном рассказать или просто поделиться историями из жизни. Так что, продолжение следует{#}

Ленульчик, да мы ж всегда ждём)))очень)))image