Обновление пароля

>  >  >  > Идеи и шаблоны новогодних сувениров

Идеи и шаблоны новогодних сувениров

14.12.2016 0:49     Просмотров: 334     Комментариев: 0     
Идеи и шаблоны новогодних сувениров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!
Хочу предложить несколько идей новогодних сувениров (подвесок или магнитов на холодильник), а также открыток.

Все варианты идеально подойдут для детского творчества!

1. Петушки. С колоском - символ благополучия; с монетами - к достатку и удаче; с гитарой - символ радости, счастья, хорошего настроения.

новый год 2017

Не плохо смотрятся на фоне радужных сторон компакт-дисков:

для детского творчества

Как вариант, можно взять картонный кружок, обтянуть белой хлопковой тканью и нанести поверх ткани рисунок. А с обратной стороны приклеить магнит. Думаю, такой сувенир ребенку будет интересно раскрасить и подарить, например, бабушке.

2. Открытка Петушок-сердечко. На такую идею меня вдохновил вот этот МК: https://www.livemaster.ru/topic/2116739-petushok-po-bogatomu-iz-bisera-i-strazov?vr=1 - мастеру лайк!

новогодние сувениры

открытки

Для изготовления такой открытки можно использовать бархатную бумагу или фетр. Также понадобиться золотистая краска или контур для ткани (продается в канцтоварах).

3. Еще одна открытка с сердечками "Снегири":

Когда раскрываешь открытку, грудки снегирей превращаются в сердечки. Здесь (для грудок) тоже можно использовать фетр или бархатную бумагу, а сам рисунок нарисовать гелевыми ручками или фломастерами.

4. И последний сувенир - елочка украшенная бусинками:

Вживую, несмотря на простоту, выглядит довольно оригинально и празднично )) Вот к ней шаблоны на формат А4:

Спасибо всем, кому было интересно! Если Вам пригодится буду очень рада ))

Пожалуйста, нажмите "нравиться", если понравилось.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз