> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодние акции на живопись!!!

Предновогодние акции на живопись!!!

13.12.2016 17:36     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, спешу напомнить, что в моем магазине в предверии новогодних праздников действует несколько акций:

1. выгодные скидки на некоторые работы! если вам приглянулась работа, на которую нет скидки (система запрещает), - пишите в лс, - сможем договориться! скидки, алевтина фокина
  2. продолжает действовать акция на бесплатную доставку по Москве и области. Доставляем в тот же день или на следующий в удобное для вас место.
  3. система скидок также в силе! 1я покупка - 5%, 2я - 10%, 3я-15% и тд (скидки не суммируются с другими).
  4. до 25 декабря проходит розыгрыш картин ВКонтакте. Спешите участовать!!!
  5. в ближайшее время стартует также аукцион на Ярмарке Мастеров. 

Не пропустите данные предложения!

Такие выгодные условия предлагаюся в честь празднования открытия магазина Живопись. Алевтина Фокина в этом году!!!

акции, бесплатная доставкаакции, бесплатная доставкаакции, бесплатная доставка 

Я очень рада выставляться на этом сайте! Он оправдал мои надежды и я от всей души благодарна всем моим первым покупателям и тем более постоянным поклонникам и заказчикам. Это для вас!!!

живопись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз