> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отправления посылок и график работы на Новогодние праздники!!

Отправления посылок и график работы на Новогодние праздники!!

13.12.2016 13:50     Просмотров: 92     Комментариев: 0     
Отправления посылок и график работы на Новогодние праздники!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и гости !!

Мне очень приятно Вам послать лучики тепла и красоты с моими поздравлениями с наступающими праздниками!!!график работыдоставка

Прежде всего - самого красивого и волшебного Вам предпраздничного настроения, только позитивных эмоций от подготовки к Новому году !! новости магазина

Хочу всех известить, что в связи с нереальным "аншлагом" в почтовых отделениях нашей дорогой Почты России - отправка посылок с заказами с 13 декабря по 15 января будет производиться  ОДИН РАЗ  В НЕДЕЛЮ  !!!! С  23 декабря  по 7 января магазин будет  работать только на прием заказов... Т.е.  в этот период   заказы принимаются, обрабатыватся, оплачиваются, но  отправка будет произведена после  7 января... Прошу отнестись к этой вынужденной мере с пониманием... 

Очередь на Почте  просто нереально огромная, я выстаиваю по три часа , чтобы отправить заказы...

Согласитесь, что  терять столько времени  несколько  раз  в неделю на простои - это  никаких сил не хватит...

Акция - МАКСИМАЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

Всем- всем чудес и больших возможностей для творчества !!!! доставкаграфик работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз