Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс подарков на Ярмарке Мастеров 2017!

Конкурс подарков на Ярмарке Мастеров 2017!

14.12.2016 17:29     Просмотров: 303     Комментариев: 26     

Дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Никогда раньше не принимала участие в конкурсах от Ярмарки Мастеров, наверное по большей степени просто не верила, что множество магазинов с огромными кол-ми подписчиков может опередить мой пока еще маленький скромный магазинчик. Сегодня, увидив анонс конкурса и призов, увидив там Манекен - моя давняя мечта, первое что пришло в голову - НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! И я решила, была не была новый год, открытки, голосование

Изделий и товаров на новогоднюю тематику у меня мало. Поэтому всем правилам конкурса соответствовали лишь открытки . Но зато какие... Позвольте немного рассказать о них: в каждой открытке ок. 5312 крестиков. Выполнено на мелкой канве, аида 18. Все окрытки без шаблонов, вырезались подгонялись вручную. Цвет в этом году я выбрала актуальный - красный. Год петуха все таки. 

К чему этот пост спросите вы? Ох, не люблю я спамить, да и вообще всегда за честность. Поэтому, если вам действительно приглянулись открытки, то прошу проголосать за них, нажав на блок внизу товара. Для этого нужно пройти по ссылке на страницу товара http://www.livemaster.ru/item/18087805-otkrytki-novogodnie-otkrytki-s-vyshivkoj

подарок своими руками, новогодние открытки, конкурс

В свою очередь можете оставлять здесь ссылки на свои работы, я с большим удовольствием проголосую за них! 

С наступающим Новым Годом!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз