Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Лучший подарок к НГ 2017! Участвую!

Лучший подарок к НГ 2017! Участвую!

13.12.2016 11:30     Просмотров: 161     Комментариев: 26     

Дорогие подписчики и все-все-все!

Я бы так и пропустила этот чудесный конкурс, проводимый на Ярмарке Мастеров "Лучший подарок к Новому году 2017!", если бы не бдительность замечательного мастера Анастасии (Анастасия Листопад *светлы ризы*). Видимо, я совсем заработалась подарок 2017, рождество рождественский, новогодний фонарик, сказка волшебство, подарок на новый год

Товарищи, на конкурс я выставила свою зимнюю работу "Дыхание Рождества":

http://www.livemaster.ru/item/18369497-kartiny-i-panno-kartina-dyhanie-rozhdestva

Прошу каждого, кто неравнодушен к моему творчеству, к данной работе (а может и ко мне лучший подарок 2017, снегири зима снег, дом домик уют, сказочный детский, картина живопись интерьер), проголосовать за нее. Окошко для голосования находится на странице работы.

Заранее спасибо за каждый ваш голос!!! 

конкурс работ, елка еловый елки, огоньки лампочки, женщине маме подруге, пейзаж картина холст

новый год новогодний, ночь снегопад ягоды, санки сани снеговик, девочке мальчику детям

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз