Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Предновогодняя работа магазина и отправка заказов

Предновогодняя работа магазина и отправка заказов

13.12.2016 9:23     Просмотров: 153     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели!
Текущая неделя у меня очень напряженная. Предновогодний ажиотаж, плюс выставка-ярмарка в выходные, подготовка к которой тоже отнимает время. Поэтому до 20 декабря я не принимаю заказы, предлагаю только готовые работы. Приношу свои извинения за неудобства.

график работы, режим работы магазина, новогодние подарки, отправка почтой, самовывоз заказов 

Дорогие мои иногородние покупатели!
По нашей стране почта России доставляет посылки примерно за неделю (иногда быстрее, но иногда и медленнее). Чтобы гарантированно получить посылку до Нового года, я должна ее вам отправить не позднее 24 декабря, и эта отправка будет с Главпочтамта. Все что будет отправлено позже приедет к вам незнамо когда, это факт. Хотя у меня были случаи, когда посылки, отправленные 25 и 26 декабря в Москву, успевали до Нового года. Поэтому, пожалуйста, делайте свои заказы заблаговременно! Чтобы нам с вами не переживать успеет или нет дойти посылка до праздника.

режим работы, натуральное мыло купить, полезный подарок, отправка посылок

Любимые екатеринбуржцы!
Для вас мой магазин работает до 30 декабря включительно. Пункт самовывоза работает ориентировочно до 28 декабря (уточню эту информацию чуть позже). Все опоздавшие забрать свои заказы до 28, смогут сделать это 30 декабря, в ТЦ Успенский, с 12.00 до 13.00

доставка заказов, натуральная косметика, отправка заказов, новогодний режим работы

С 31 декабря по 8 января магазин на каникулах. С 9 января – работает в обычном режиме!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз