Обновление пароля

>  >  >  > Моя "прелесть"

Моя "прелесть"

13.12.2016 0:24     Просмотров: 194     Комментариев: 0     
Моя

Всем доброго времени суток )

Побывала я на WoolMarkete 

Вообщем пошла по большому счету только потому , что мы договорились встретиться и лично познакомиться с девочками из рукодельного чата в ктором мы общаемся ))

Все таки здорово ...что так сошлись звезды и мы смогли лично друг друга увидеть )) ведь мы там уже как то сдружились но только на виртуальном пространстве )) а тут увиделись лично ))

Но сейчас собстно не об этом ))

Я еще до этого маркета давно в ИГ следила за профилем девушки которая сама красит пряжу ... Кому интересно ее профиль @hats_with_pictures

Так вот смотрела я смотрела ..НО вот так вот взять и заказать ну не хватало у меня мужества )))

И когда я поняла что я все таки иду на Маркет я точно понимала что ура я наконец вживую увижу эти пасмочки )))

И что вы думаете ? Ну конечно же я купила себе "мою прелесть" ))))

Хвалюсь .

Вообщем то у меня две мЯты осуществились ))

1-Попробовать пряжу ручного крашения

2-Наконец купить пряжу с ангоркой

И вот тадаааааммм

Купила пряжу ручного крашения - мериносик с ангоркой мммммммммм

пряжа

пряжа ручной работы

Надо сказать , что именно в пасмах я пряжу покупала в первый раз )) 

Это было "кино и немцы" когда я решила ее смотать ))))

Но в итоге все таки я разобралась и перемотала таки )) сначала в моточек а потмо и на конус на моталке ))

Очень интересно как она ляжет в полотно .... Но пока не могу до нее добраться ..заказы... Эх...ждет меня красотень ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз