Кто не успел- тот опоздал.... :-(

Кто не успел- тот опоздал.... :-( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот всегда у меня так..... 

С самого начала.....

Как только я зарегистрировалась на ярмарке .......

Я начала собирать коллекции......И так мне это дело понравилось.....

Так много красивых работ....Уже тогда, у меня появились любимые мастера, работы которых мне хотелось показать в коллекциях.....

Увлеклась..... Потом смотрю на соседние коллекции, а они подозрительно на одну тему..... .......Странно...... 

Только потом узнала, что оказывается на ЯМ есть ТЕМАТИЧЕСКИЕ недели......

И все собирают по тематике, а я все шлепаю "от души"...прошляпила

Стала следить ...., но всегда почему-то пропускала начало новой тематической недели, пока опять случайно обращала внимание на закономерность в названиях.....

Вот и сейчас...... Что-то вязаных вещей много в коллекциях.......  

Глянь, а там- неделя вязаная, а у нас в магазинчике - тематические вещи.....

Надо , думаю, составить коллекцию- продвинуться!  прошляпила

Составила........ А кругом снежинки подозрительно летают...... Опять прошляпила!!!!прошляпилапрошляпилапрошляпила

Поезд опять ушел........

Комментарии (15)

я даже как-то и не заморачивалась по поводу тематических недель, составляю по настроение{#}

Любовь (lik-vitraj) 12.12.2016

Лора, составляй коллекции от души и для души!!!!! Главная это конечно хорошо, но нам туда не попасть!!!!!!!!!!!!!!! Это точно!!!

За леечку голос отдала!!! Удачи!!!

Лора Чайка 12.12.2016

Спасибо, друг!!!{#}

Лора Чайка 12.12.2016

Люба, а что - котов -бегемотов в конкурсе нет???? Или парочки на саночках???

Любовь (lik-vitraj) 12.12.2016
Лора Чайка, будут маки!!!

Лора, чаще всего вверху новостной ленты есть типа шапки, где ЯМ всегда говорит какая тематическая неделя сейчас и какая следующая {#}.

За леечку проголосовала, удачи!

Можно так слегка обнаглеть и попросить проголосовать за мою девицу {#}. Вот никогда этим делом не занималась (попрошайством голосов), но у своих то можно слегка понаглеть {#}{#} (тут ссылка если что Девочка Лесное Эхо)

У Николаевны тоже колье участвует {#}.

Лора Чайка 12.12.2016

Николаевну уже отметила! {#} Пойду девицу посмотрю!{#}

{#}.

Лора,добрый вечер! Нужно следить за новостями ЯМ.Они публикуют анонсы тематических недель на следующий месяц!

http://www.livemaster.ru/topic/2120051-luchshe-bolshe-raspisanie-tematicheskih-nedel-na-dekabr#snezhinki

{#}{#}

А сейчас начался конкурс Лучший подарок!{#}

Лора Чайка 12.12.2016

Добрый вечер, Татьяна Николаевна!!! Да вроде и слежу...{#} Пойду про подарок почитаю....

Лора Чайка 12.12.2016

Почитала....Решила принять участие пока "поезд не ушел"....{#}

Лейка ваза металлическая для цветов "Тосканские напевы" на Ярмарке Мастеров

Петух он и в Африке -петух!  Так что мы теперь в конкурсе!{#}

Лора Чайка 12.12.2016

Оль, ну так хочется на Главную!! {#} (зачем, правда, не знаю, но классно!) {#} А сама:- то за темой не слежу, то в "дружбу" не дружу!!?? И ХГде логика???

solka 12.12.2016

Да, ладно. Я давно уже решила ни за чем не гнаться. Только себе жизнь усложняю и всё равно ничего не успеваю. Буду жить вне темы, вне тренда, просто по своим интересам и со своим темпом.