> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодний конкурс коллекций

Новогодний конкурс коллекций

12.12.2016 15:34     Просмотров: 318     Комментариев: 22     
Новогодний конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А вы уже чувствуете приближение Нового года? Давайте вместе создадим кусочек Новогодней атмосферы! Приглашаю принять участие в моем конкурсе коллекций  

На этот раз победитель получит от меня в подарок вот такой венок-подсвечник вместе со свечой:

конкурс, новый год 2017, конкурс магазина

Условия  таковы:

1) Составить коллекцию с одной из новогодних работ которые есть в моем магазине (в комментариях к коллекции не забыть дать ссылку на конкурс);

2) Быть или стать моим подписчиком конкурс коллекций, новогодний конкурс, розыгрыш подарка

Конкурс стартует 12 декабря и завершится 21 декабря в 14 :00. Победителем станет автор коллекции, которая понравится мне больше всех. Также, всем участникам конкурса от меня подарки - 20% скидка на заказ в моем магазинеконкурс с призами, подсвечник, подарок на новый год

Желаю всем удачи и хорошего настроения!конфета, полимерная глина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще несколько фотографий подарка:

Ольга (FlowerPortrait)
Добрый день! Чудесная коллекция, зимняяimage
Ольга (FlowerPortrait)

Добрый день! Большое спасибо{#}

Ольга (FlowerPortrait)

Здраствуйте! Рада знакомству{#}

Ольга (FlowerPortrait)

Добрый день! Вы прямо перед самым подведением итогов=) Усложнили мне выбор красивыми коллекциями, особеннно "Праздник весны"...

Пришло время подвести итоги! Участников было не много, но выбор все равно был не прост и коллекция которая понравилась мне больше всех это.........

{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз