Эстафета дружбы "Шире круг"!

Эстафета дружбы

Эстафета дружбы «Шире круг» продолжается! Присоединяйтесь!

Эстафета дружбы.

Приветствую всех жителей и посетителей Ярмарки!

12 декабря 2016 г.

Ура!!! Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы!

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). А передала мне эстафету  мастер, которая делает замечательные украшения из бисера, Магазин мастера Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер  и я с удовольствием ее приняла!

Дорогие Гости и Друзья! Уважаемые Мастера и Покупатели! Всех-всех-всех я приглашаю поучаствовать в этой эстафете!

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья — это наша поддержка!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения! 

Нажимайте все заветные кнопочки: нравится, в избранное, следить за темой и плюсики всем комментариям!!!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

19 декабряя передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего Магазина Светлана
(soft-gift)
и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему или любому другому участнику (или нескольким участникам), но пишет комментарий СТРОГО В КОНЦЕ ТЕМЫ  по образцу -
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • 19 декабря я выберу 7 мастеров, кому я передам эстафету. Если есть желающие принять у меня эстафету, прошу написать мне об этом в личном сообщении.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
  • Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к любому участнику, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!!! Будьте, пожалуйста, внимательны!

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Светлана, Магазин мастера Светлана
(soft-gift)

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только Мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Комментарии (26)

Мастерская - "Ведьмин лес" (Олеся), я добавила Вас в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Приглашаю всех и ко мне на эстафету дружбы: http://www.livemaster.ru/topic/2158915-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

"Ведьмин лес" 19.12.2016

Ирина К. Авторские украшения ,я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

"Kriswolf" Валерия , я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

"Kriswolf" Валерия 18.12.2016

Лилия Кутепова, я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

Лилия Кутепова (jewerlyandtoys) , я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

Ирина К. Авторские украшения, я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

Светлана Чернышёва, я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика!

Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер, я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

Лилия Кутепова (jewerlyandtoys), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! И приглашаю на свою эстафету дружбы Друзей много не бывает!

Юлия Левинца (ulialevintsa), я добавила Вас в круг, жду своего нового подписчика!

Наталья (krugevnitsa) , я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика!

Oksana , я добавила вас в круг и жду своего нового подписчика.

PANWOODS, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.
Золотые ручки,я добавилась к Вам в круг,жду нового подписчика.
Alexander (PANWOODS) 13.12.2016

Ксения вязаный эксклюзив (krjuchkom) я добавился к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

PANWOODS Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Заколочка свадебные украшения, добавилась к Вам и жду своего нового подписчика

Я добавилась в ваш круг!

Жду тоже своего нового подписичика!!! {#}

Alexander (PANWOODS) 13.12.2016

Живопись. Алевтина Фокина я добавился к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

МАРИДА (Татьяна), я рада Вашей улыбке {#}

Но очень хочется некого соблюдения правил и проявления терпения.

Жду своего нового подписчика.

МАРИДА (Татьяна), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Inna Sun (inna-sun) , я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!{#}

Inna Sun (inna-sun) 12.12.2016

Заколочка- свадебные украшения, я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика!)))

МАРИДА (Татьяна Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

ЕКатерина, Я добавила Вас в свой круг , жду своего нового подписчика!

ЕКатерина 12.12.2016

Светлана, Я добавила Вас в свой круг , жду своего нового подписчика