Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теплая история о Первом снеге:)

Теплая история о Первом снеге:)

12.12.2016 13:52     Просмотров: 297     Комментариев: 9     

Поделюсь сегодня теплой историей моей мамы

Идея этой картины"Снег?" принадлежит моей дочери-художницы Аннет Логиновой.
Вообще-то она живет в Москве, но каждый год приезжает к нам в Находку, на Родину , покупаться летом в море, позагорать и отдохнуть под маминым заботливым крылом .. И вот как-то раз она осталась аж до Нового года. Пошел красивый снег и Аня придумала и нарисовала пастелью эту картину. Я когда увидела, просто восхитилась! На покупку этой картины с Ярмарки мастеров тут же пришла заявка... через несколько минут-вторая! а картина-то одна! вторая покупательница-девушка очень расстроилась, что ей не достанется эта картина-она в нее влюбилась.. Аня не хотела рисовать повтор, так как картина сложная, много мелких деталей, в общем, требуется высокая отдача энергии. Но я ее уговорила, все получилось замечательно и с тех пор картина "Снег?"стала бестселлером  
И вот в этом году, будучи в Москве у Ани в гостях, я под ее руководством нарисовала пастелью этих милых котенка с хомячком... 
по-моему, получилось замечательно! 

http://www.livemaster.ru/loginova-art

первый снег, снежный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз