Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А ещё, иногда, они рассказывают мне свои истории... Морской Мишка

А ещё, иногда, они рассказывают мне свои истории... Морской Мишка

12.12.2016 11:37     Просмотров: 119     Комментариев: 0     
А ещё, иногда, они рассказывают мне свои истории... Морской Мишка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С самого детства Мишутка очень любил море и корабли. И всем говорил, что когда вырастет, обязательно станет Морским Медведем!

Но однажды он пришёл домой весь в слезах. 

- "В чем дело, сыночек? " - спросила его Мама
- "Другие звери сказали мне, что на свете не бывает Морских Медведей! Морские Котики-есть, морские Слоны и Черепахи - есть, даже морские Коньки где то обитают, а вот Морских Медведей нет и быть не может!"
       Мама Медведиха была очень мудрой мамой. А ещё она очень любила своего Медвежонка. Поэтому она ответила ему так:
- " Все в твоих маленьких лапках, мой милый! Если у тебя есть Мечта, то ты можешь стать кем только пожелаешь. Иди к своей цели и пусть тебя не останавливает то, что Морских Медведей не бывает, вполне вероятно ты - будешь первым!" И, в качестве маленького талисмана, чтоб Мишутка не забывал о своей мечте, мама протянула ему маленькую красную пуговичку.
- "Это особенная пуговичка" - сказала она - "когда тебе станет грустно и будет казаться, что все вокруг против тебя, просто возьми её в лапку, крепко сожми и вспомни обо мне".
        И знаете, Мишуткина мечта действительно осуществилась! Посмотрите - он самый настоящий Морской Медведь.А пуговичка и сейчас с ним. Она приносит удачу! Точно-точно! Не верите? Можете убедиться сами!счастье, талисман, мишка, медвежонок, море, пуговица, сказка, добро, мама и малыш, для детей, любовь, воспитание, мечта, мечты сбываются, поддержка, семья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз