> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция!!!! Бесплатная Доставка до 25 Декабря!!

Акция!!!! Бесплатная Доставка до 25 Декабря!!

12.12.2016 10:24     Просмотров: 708     Комментариев: 9     
Акция!!!! Бесплатная Доставка до 25 Декабря!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Странное что- то происходит.... Или это всегда так? Почему- то праздником не пахнет... До Нового года осталось всего ничего, 18 дней!!! Представляете?! Всего 18 дней - и Новый год!!!! Дед Мороз, елка, подарки под елкой, аромат мандаринов, хоровод, салют, куранты.... 

Но почему- то праздником как- то и не пахнет.... А так хочется веселья, аромата елок и мандаринов, ощущения счастья от покупки подарков, радости предчувствия прихода Деда Мороза.... Правда? акция, акции

Поэтому объявляюАКЦИЮ! С 13  - до 25 декабря в магазинчике действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 1000 р по России . Если гора не идет к Магамету, то Магамету сам идет к горе! бесплатная доставка, мыльное удовольствиеДелайте заказ  и получайте его совсем бесплатно! Буду рада доставить Вам мыльное удовольствие! акция в магазине, натуральое мыло

В связи с тем, что я нахожусь в Москве на выставках, некоторые позиции временно закончились. Внимательно читайте наличие продукта в магазине. Иначе отправка посылки  чуть задержится до моего возвращения из Москвы. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня тоже чсе спят... Странно, но до недавнего времени все шло нормально, были и заказы, и покупки. Видимо, считают предстоящие расходы и ужасаются... Лена, а Ваше предложение в Москву и в пятницу работает?
Мыльное Удовольствие.Елена

Юлия, предложение работает до 25 дек. Муж соберет и отправит заказ. Если по Москве доставка- то я стою на выставке Ладья до 19 часов, затем доползаю до гостиницы и падаю без сил. Здесь я никого не знаю и курьера у меня нет. {#} Если у Вас есть какие соображения по доставке- давайте обсудим.

De-Si-Re Юлия Ру
Мне как раз актуально на этой неделе. Я не уверена, что на выставку я смогу выбраться, но постараюсь.

Все что могу предложить- встречу на Красной Пресне, д 32. Или где- то рядом. {#}Я не знаю город и потеряюсь, не найдусь. {#}

Выставка Ладья - по территории- это огромная площадь, 3 зала, море народа.

Снаступающим! Удачи и ... примите ёлочку вот, чтобы праздником пахло {#}

Ах, спасибо!!! Красота!!! {#}

Юля-Юля

А я уже успела на выставке!!! Вот теперь кайфую от мыла и прочих прелестей.

Кстати, http://www.livemaster.ru/item/14768571-kosmetika-ruchnoj-raboty-maslo-shi-dlya-tela-muss-sufle-nezhn очень подошло для моей проблемной кожи. Спасибо большое! Буду теперь брать {#}

Юююююля, ну что же Вы не представились??!! Я не узнала. {#}{#}

Юля-Юля

Богатой хочу быть{#}

Дважды неузнана - жду денеХ больших{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз