Обновление пароля

>  >  >  > Несколько слов о призах. Конкурс коллекций "Времена года".

Несколько слов о призах. Конкурс коллекций "Времена года".

12.12.2016 12:14     Просмотров: 527     Комментариев: 10     
Несколько слов о призах. Конкурс коллекций

Всем хорошего настроения! С Вами я, Елена Борькова портрет по фото.

Огромное спасибо, что заглянули ко мне на страничку! И благодарю тех, кто принимает участие в моём большом конкурсе коллекций "Времена года!" http://www.livemaster.ru/topic/2138439-  

Сейчас проходит 4-я Новогодняя часть конкурса , она с одним из призов- сюрпризов

портрет на заказ
СИРЕНЕВЫЙ МИСТИК. Комплект украшений из бисера и кристаллов(минимализм 

(это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ) , который мы разыграем сразу после 2-го января!. А шансы- номерочки, заработанные в этой, 4-й части , будут участвовать в розыгрыше главных призов конкурса.

Теперь немного расскажу о главных призах конкурса. Это портреты из бисера по фотографиям победителей .

За несколько лет моей работы с бисером, были созданы сотни картин и портретов. На Ярмарке представлены лишь некоторые из них , можете прогуляться по магазинуhttp://www.livemaster.ru/divelen  Тематика очень разнообразна. Но на заказ, чаще всего, это портреты заказчиков, их близких, сослуживцев и т.д. Согласна, мои работы не из дешёвых, но по цене , всё-же ниже, чем подобные у других мастеров. Потому такие подарки любимым преподавателям осиливали даже студенты, " вскладчину" портрет по фото

Парочка слов о фотографиях ,сделанных с моих работ- они (фотографии) дают только приблизительное представление о картине. Ни одно, даже саме профессиональное фото не передаст всей прелести и фактурности моих гобеленов. Вживую они... живые! Я сама порой вздрагиваю от их "настоящести". 

Как участвовать в конкурсе и получить уникальный подарок авторской работы, можно узнать, пройдя по ссылке; http://www.livemaster.ru/topic/2138439-  

А теперь краткий обзор некоторых из созданных мною портретов.

*ОЛЕСЯ . Ей  портрет заказала мама на день рождения.

портрет из бисера
6 портретов для примера.(гобелены из бисера на заказ) на Ярмарке Мастеров 

**************************************************************************************************************

*МЭР города Дивногорска, ОЛЬ ЕГОР ЕГОРОВИЧ. Заказали коллеги портрет по фото, не мэра "заказали", его портрет  Мне, как киллеру , ещё и губернатора заказывали подарок на любой случай. И президента заказывали, при чём, дважды. Правда не нашего, а американского и из бывших

СОТОЧКА

ярмарка мастеров
Гобелен из бисера СОТОЧКА на Ярмарке Мастеров

ОЛЬ ЕГОР ЕГОРОВИЧ мэр г.Дивногорска

елена борькова

******************************************************************************************************

* МОЯ СЕСТРЁНКА. портрет создан, естественно, в подарок портрет по фото.

конкурс коллекций

***************************************************************************************************************

* ЛЮБОВЬ ДИДУХ -замечательная позтесса и просто красивая женщина. Портрет Люба заказала сама себе, любимой. Прекрасные женщины могут себе это позволить портрет по фото.

подарки

****************************************************************************************************************

* СИНИЛЬГА ( НАТАША)- девушка из Якутии ( посёлок Айхал, Мирнинского района). Один из охотников признал в ней Синильгу портрет по фото.

сюрпризы

*******************************************************************************************************

* АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ. Портрет одного из руководителей ведущей энергосистемы России. В подарок от коллег.

сюрпризы

************************************************************************************************************

*ЛАУРА  Гобелен из бисера. ЛАУРА.  портрет из моего Золотого фонда. По фотографии из архива одного изумительного Арт-ретро-фото-ателье. Хороша...

Однажды этот портрет был похищен. Но благополучно найден нашей доблестной полицией и возвращён туда, где и должен находиться: в мой Золотой фонд.

Вообще, это был второй случай похищения портретов. Первый произошёл с вот с этой картиной  

КАТЮША

сюрпризы
*КАТЮША Гобелен из бисера. Выполнен в подарок в 2013 году. на Ярмарке Мастеров

. Демонстрировалась она на небольшой закрытой выставке в г. Новосибирске. После того, как устроители выставки написали огромный плакат, с просьбой вернуть  и что это не Сикстинская Мадонна, а портрет- подарок от мамы дочке, картину возвратили. Правда, анонимно портрет по фото.

ЛАУРА

сюрпризы
Гобелен из бисера. ЛАУРА. Картина создана способом бисероткачество. на Ярмарке Мастеров  

*************************************************************************************************************************

* МЭРЛИН МОНРО . Портрет создан на заказ. По желанию заказчика- в чёрно-белых тонах ( стиль ретро) Живёт теперь на своей "исторической родине"- в Америке, во Флориде- . Совсем скоро в Майями откроется модный магазин мего заказчика- дизайнера стильной одежды. И этот портрет, с некоторыми другими моими изделиями, будет представлен там для примера портрет по фото. Так что , будете во Флориде, можете заглянуть, полюбоваться в реале сюрпризы.

елена борькова
Гобелен из бисера МЕРЛИН МОНРО (Marilyn Monroe) на Ярмарке Мастеров 

******************************************************************************************************

* СУПРУГИ. Портрет заказан коллегами к юбилею. Фон оставила новогодний, хотя юбилей был летом. Уж очень интересным показалось сочетание цветов. Да и ёлка круглый год- это круто! портрет по фото

divilen
Портрет из бисера на заказ. СУПРУГИ на Ярмарке Мастеров 

******************************************************************************************

*КСЕНИЯ. Портрет одной из прекрасных мастериц   http://www.livemaster.ru/ksuha-09. Ярмарки мастеров. Очень рада , что познакомилась с Ксенией {#}.

конкурс коллекций
КСЕНИЯ. на Ярмарке Мастеров 

*************************************************************************************************

* СОФИЯ . А это портретик в подарок дочери мастера Ярмарки, Елены http://www.livemaster.ru/bonsouvenir ... Леночка и Сонюшка- такие хорошие девочки! Мне приятно было работать для них портрет по фото.

розыгрыш конфетки
СОФИЯ. Гобелен из бисера. Подарок-сюрприз ))) на Ярмарке Мастеров 

*******************************************************************************************************

* ИВАН СТРЕЛЯЕВ - Иван Юрьевич- один из руководителей и непосредственный участник Реконструкции боевых действий всех времён и народов. Портрет создан по заказу его любимой девушкой в подарок на день рождения.

Гобелен из бисера создан на заказ ко дню рождения.ИВАН СТРЕЛЯЕВ на Ярмарке Мастеров 

Благодарю за внимание! Буду рада, если заинтересовались портрет по фото

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/2138439-  {#}!

Остаюсь на связи, Ваша Елена Борькова портрет по фото.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз