Конкурс коллекций. Подведение итогов!

Конкурс коллекций. Подведение итогов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и настало время подводить итоги конкурса.

Хочу сказать огромнейшее спасибо всем участникам!

Честно говоря, я не ожидала такого большого отклика для моего маленького конкурса! Я думала, 20 коллекций будет огромным успехом)), а их оказалось целых 123!. И конечно же не ожидала, таких подводных камней, как переходы на личности в комментариях участников...Вот это борьба! Так и хочется сказать "Ребята давайте жить дружно!"  Но не будем о грустном, будем о приятном, о призах!

Итак...розыгрыш сертификата на 1000 рублей.... барабанная дробь...

итоги конкурса

И это Ольга и  ее праздничная коллекция

Коллекция авторских работ: Когда жизнь - праздник

итоги розыгрыша подведение итогов Рождественская шкатулка в форме сердца и игрушки-лошадки Сотуар с гематитом.Серьги в подарок!  
Скатерть водоотталкивающая Браслет золотой с кварцем Брошь Вышитая картина от Dimensions
Новогодняя композиция Украшение из кожи Веточка шиповника Варежки Комплект украшений из черного жемчуга Элегия подарок на новый год
Жакет Резная свеча Кофе со льдом (арт.404)  Браслет в стиле Регализ
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Обладателем второго приза - сертификата на 1500 рублей легко и уверенно становится Лилия Деникина и ее чудесная коллекция "На карусели за подарками", которая набрала на момент подведения итогов 248 голосов

Коллекция авторских работ: На карусели за подарками!

Сапоги валяные Бордо Серебряные серьги с гранатами Плед Milky Way полушерстяной вязаный ручная работа купить Аика - кокэси. Кукла из полимерной глины

Маленькая сумочкаПуловер-реглан из мохера. Галстук бабочка бордового цвета / Бабочка бордовая Новогодний шар  
Кулон Красная королева, топаз 16,52 карат. Комплект украшений Зажим пряжка для платка Sweet autumn. Коричневый, красный Комплект с агатами и лавой(колье, серьги)
Лодка(батик панно) Брошь из эвдиалита Сумка «Мотылёк», бесплатная доставка Валяные варежки Эко

Третий приз..был общан мной за вожделенную "главную", которой так и не случилось)) хотя некоторые коллекции были настолько прекрасны, что вероятно могут там еще оказаться {#}

Как и обещано, разыгрываю приз среди всех...Пабааам!

Поздравляем Юлию, которая коллекцию за коллекцией творила просто шедевры!

Коллекция победитель (не знаю почему она не хочет ставиться, как все, ровненько)):

Коллекция авторских работ: Мятные туманы...

Серебряная брошь-булавка с мятным топазом Свитер из мохера и кашемира Акварель Серьги гвоздики  
ЛОТ № 3200 Серьги из серебра 925 пробы - ИЗУМРУД Вышитая бисером белая брошь маленькая круглая,, подарок на новый год Браслет из стекла и металла По капле дождя Кольцо
Волчица с лесными травами в лапках (брошь) Комплект украшений Кулон из серебра 925 пробы Cinta Saya Резная свадебная свеча.

Колье стильное с голубым и мятным кварцем и цепью Гала Фото ) он и она, картина, фото, Валентинка, любовь - Ярмарка Мастеров" href="http://www.livemaster.ru/gallery/1958039-myatnye-tumany" rel="nofollow" rel="nofollow"> ) он и она, картина, фото, Валентинка, любовь - Ярмарка Мастеров" src="https://cs5.livemaster.ru/storage/72/c9/001a42d028c52d6ce0201d8533ip--kartiny-panno-dvoe-on-ona-kartina-foto.jpg" alt="Двое ) он и она, картина, фото, Валентинка, любовь" /> Кошелек из кожи Крокодила. Белый кошелек. Женский кошелек

Это не все. Приз "Зрительских симпатий" (а точнее автора украшений - моей мамы) - достается Анне, автору коллекции

Коллекция авторских работ: Вместе теплее!!!
Свадебные цветы на шпильках в прическу, цветы из ткани Колье Влюбленная Пара Деревянные серьги  
Валяная игрушка Котята свадебные для колец Серьги и браслет из белого агата и серебра Варежки
Шерстяной палантин (Fine wool ) Серые серьги-кисточки Пастель Серьги «А снег идет, а снег идет...»
Шпильки Браслет CLASSIC из жемчуга, 9-9,5 мм. Арт.№351 Кашемировый шарф с бусами Светло серый треугольный кулон на длинной цепочке

Анна, вы можете выбрать одни из стеклянных бус на ваш вкус!

Поздравляю победителей и прошу оформить свои покупки через корзину до 18 декабря, пожалуйста, не затягивайте с выбором, чтобы почтальоны смогли доставить Вам ваши подарки в этом году!

Еще раз благодарю всех участников!  Для тех, кто участвовал и кому все же не улыбнулась удача, действует скидка 20 % до конца недели (до 18 декабря).

Всем огромнейшее спасибо за участие!

Комментарии (5)

Елена, огромнейшее спасибо! Чудесный конкурс, душевная поддержка, такое внимание к участникам и гостям! Пусть число Ваших благодарных покупателей и круг друзей множится и ширится!))

Наши поздравления другим победителям!

Hot-Ethno 12.12.2016

Девочки, вы столько приятных слов написали! Спасибо вам всем огромное! Вы все пишите, что коллекции для вас и творчество, и приятное занятие и отдых, а для меня - это такая трудная работа, отнимает много времени, поэтому думаю, это не последний наш конкурс. Это инетресный опыт, и результат нас порадовал! :) Да и еще приятное знакомство со всеми вами! Довольная{#} Начинаю потихоньку упаковывать призы:)

Анна 12.12.2016

Елена,большое спасибо за приз Вам и Вашей маме !!!!

Удачи Вам и всего самого хорошего !!!

И поздравляю всех победителей!!!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 12.12.2016

Урррааа!!! {#} Я таааак рада! {#}

Обязательно хотела поблагодарить Вас за чудесный конкурс и теплые комментарии к моим коллекциям (все читала {#}), так приятно когда искренне хвалят, потому что для меня их создание настоящее творчество, пусть и маленькое. {#}

А тут еще такой приятный сюрприз! Спасибо огромное Вам, Елена, и Вашей маме, она создает красивейшие украшения!

Процветания Вашему магазинчику я очень рада была нашему знакомству! Всех победителей поздравляю!!!

Елена!

Какая приятная новость! И какая чёткая организация конкурса! Спасибо огромное! Украшения в магазине удивительные! Красивые, стильные, интеллигентные! Конкурс был очень приятным! Ваше присутствие в конкурсе было постоянным и очень ободряющим!

Спасибо! Я очень рада выигрышу!

Поздравляю всех, кому посчастливилось в этом конкурсе!