Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > выходной больше тяги к работе

выходной больше тяги к работе

11.12.2016 21:11     Просмотров: 303     Комментариев: 10     
выходной больше тяги к работе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уснула поздно мечтая молилась чтоб все изменилось к лучшему, приснилось мамино кольцо которое носила всю юность и проснулась от Шурика "утро" громко. Но встала из под одеяло только чрез час балдела, мысленно молилась было настроение как в тумане и не спеша стала одеваться думая какой будет день. От усталости у мамы появились слезы что родне пофиг на нас, мне стало больно что не могу помочь не чем и тоже заплакала думая как найти выход. Родные даже не звонят просто так, а это маму ранить уже до слез и будь-то нет не кого у нас. Я почитала одну молитву села кушать кашу с помидорами вкусно, помечтала за столом с пернатыми общаясь и сделав свои важные дела еще полчаса помолилась. Не захотелось включать комп понравилась тишина, солнце вышло яркое взялась тогда за кисточку и рисовала более двух часов. Этюдный стоить у окна между работой смотрела в окно как мама боролась снегом, еще прикольно играли дети соседей с которыми я летом встречаюсь и засмотрелась в окно пришлось отойти от картины солнце прямо в глаз.
Отдохнула с мамой общались она опять стряпала пельмени только сегодня грибы с капустой, так что пост еще вкуснее чем обычные дни и как то уже легче такому питанию. На часа два пришла тетя Нина М. с нами пообедала пельмени негры и потом маме на улице помогла связано с баней, а я часто подходила картине рисовала. Иногда подходила компу отвечала на сообщение, еще слава Богу получила два заказа на покупку картин и маму порадовала что в новый год не будет долгов. От радости у нас даже были слезы счастья, от души рисую картины чтоб у каждого было счастье и отпускаю их как детей по всей России добрыми мыслями. С настроением рисовала почти весь вечер, пришла соседка Люся тут же села от красоты на холсте и смотрела как я рисовала пока мама заканчивала стряпать пельмени. Покушали я помогла Люсе на компе кое-что сделать, не успела она уйти домой позвонила мамина подруг тетя Надя П. чтоб я ее записала врачу и думала уже не будет сил поделится с вами как выходной. Попив чай поняла что намозолила язык от кисточки, наверное завтра сделаю перерыв хотя вряд ли удержусь от работы и много уже идей написать картин. Желаю чтоб всю недели был позитив и кто заболел прекращайте из всех сил, а то закидаю снегом у меня его уже много .

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз