Обновление пароля

>  >  >  > Концерт любимой группы Sabaton в Самаре.

Концерт любимой группы Sabaton в Самаре.

27.12.2016 14:04     Просмотров: 165     Комментариев: 0     
Концерт любимой группы Sabaton в Самаре. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую друзей и гостей моего магазина!

И хочу поделиться радостью, которую преподнёс этот год: впервые мне удалось попасть на концерт одной из моих самых любимых метал-групп - Sabaton! 

Наконец-то я смогла увидеть и послушать их вживую! Живое исполнение оказалось ещё лучше чем студийная запись или профессиональное видео! И так красиво! 

Небольшая справка о группе:

"Sabaton — шведская хэви-пауэр-метал группа, основанная в декабре 1999 года. Основной темой для песен являются войны и отдельные сражения. Название группы в переводе с английского означает  латный ботинок, часть рыцарского доспеха."

Этот потрясающий концерт состоялся 5 декабря в самарском клубе "Звезда".

На концерт я отправилась с замечательным мастером и фотографом  Алексеем Шевелёвым (arclight), спасибо ему за видео и атмосферные фотографии!

Концерт начался с выступления группы разогрева - американской группы Halcyon way:

музыка

музыкант

рок

Halcyon way выступала примерно полчаса. Группа мне понравилась, жаль что в России они не известны. 

Затем последовал небольшой перерыв, пока группа разогрева уносила свои инструменты. В перерыве сделали несколько фото на память, на концерт я принарядилась в стиле гитаристов Sabaton:

метал

Ну и наконец-то на сцену вышли участники группы Sabaton и "выпрыгнул" вокалист  группы (а по совместительству композитор и автор текстов песен) Йоаким Броден и грянули мощнейшую песню "Ghost Division", с которой традиционно начинаются их концерты:

Жаль, что всех эмоций невозможно описать! И видео к сожалению отражает лишь часть реальности - ничто полностью не передаст ощущений живого выступления!

концерт

самара

впечатления

выступление

музыканты

клуб

видео

война

Фронтмен группы Йоаким Броден - необычайно энергичный и очень позитивный человек, и потому во время концерта было немало забавных моментов и шуток.

милитари

sabaton

йоаким броден

история

фотографии

метал-группа

декабрь

Sabaton второй раз самостоятельно приехали в Россию и впервые в Самару (надеюсь что будут и последующие визиты), и конечно же не могли не исполнить для русских фанатов свои песни, которые непосредственно касаются истории России - такие полюбившиеся нам песни как:  "Panzerkampf" (Battle of Kursk) - песня о Курской битве, "Stalingrad" - о Сталинградской битве, "Attero Dominatus" - о взятии Берлина, и "Night Witches" - песня посвящена советскому 46-ому гвардейскому ночному бомбардировочному авиационному полку, также называемому «ночные ведьмы» (с)

Полтора часа пролетели незаметно и вот они с нами уже прощаются!  Надеемся, что увидим их в следующем году.

В общем это был замечательнейший концерт! И даже иногда не верится,  что мне удалось на нём побывать и получить этот своеобразный подарок к Новому году!

Что ж, желаю вам в наступающем году получить столь же яркие впечатления и эмоции! С Новым годом, друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз