Обновление пароля

>  >  >  > Благодарность и совет

Благодарность и совет

10.12.2016 22:40     Просмотров: 392     Комментариев: 19     
Благодарность и совет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Сколько раз опускаясь на самую бездну тоски и несчастья. Несчастья по непризнанию, по упрекам и неверию в себя, мы ждем, надеемся и верим. Сколько раз упав нужно встать и пойти дальше? Я Вам точно скажу, что не 5 и не десять, и даже не сто. Я шла по этой проторенной мной дороге уже множество раз, поднималась и поднималась, слезы усыхали, рука становилась тверже, мысли стремительнее и оптимистичнее. А может все сложности и были, чтобы когда-то стать ровно тем, кем я сейчас? И тогда, я Вам точно скажу, что все было не зря. Потому что сейчас я вижу и свет, и радость.

Теперь я хочу сказать всем тем, кто все еще пробует себя в творчестве или в чем -либо другом, потому что как бы мне хотелось прочитать это два-три-четыре года назад: не бойтесь падать и подниматься, не бойтесь быть не понятыми и самое главное, НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СОБОЙ!!!

Вы-это Вы))). При любых обстоятельствах и любой критике оставайтесь верны этому самому дорогому для себя человеку, себе. И тогда все получится!

А еще, я хочу сказать огромное-преогромное спасибо моим любимым покупателям! За то, что любите, приходите, делитесь сокровенными эмоциями к моим игрушкам, что селите их у себя и радуйтесь! Это очень важно и ценно для меня...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз